Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
28
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Пункт очень нравится! Всегда чисто, уютно. Девочки доброжелательные, быстро выдают заказы, очередей не бывает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Майя Данилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Сегодня пришла в этот пункт, чтобы сдать часть заказа. Сделала до этого заявки на возврат, которые были одобрены в приложении Озон. В одной упаковке от поставщика было 4 флагштока, которые меня не устроили и 2 флагштока, которые подошли. Я оформила заявку на 4, которые не устроили. Пришла с выданным мне штрих-кодом на возврат. Молодой человек, приемщик, отказался принимать у меня возврат, мотивируя это тем, что я должна полностью вернуть все шесть флагштоков. Никакие мои убеждения силы не имели. Потом он долго отменял мои возвраты (их было три, один из них возвращался в полной комплектности, но молодой человек уже ничего не хотел слушать). Приемщик посоветовал мне сделать новые возвраты в пункт выдачи рядом, дескать, может там примут. И любезно предоставил мне зарядное устройство к моему разряженному телефону. Что я и сделала - сдала всё без нервотрепки в соседнем Озоне. Всё, сюда больше ни ногой. Остался очень неприятный осадок - ты - никто. А я ведь очень много заказываю по работе в Озоне. И впервые осталась очень недовольна пунктом Озона. ИП Баксараев И.О., лучше обучайте ваших сотрудников, в том числе тому, что покупатель - это тот, кто приносит вам деньги. Номера возвратов, для сотрудников Озона, контролирующих пункты выдачи: 86933679-R42 86933679-R43 86933679-R45
1
Мария К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Маленькое помещение в подвале, сотрудник недоброжелательна к покупателям, выдает товары всем подряд не соблюдая очередность покупателей, при какой-либо проблеме с товаром делает вид что вас нет, видимо зашли невовремя, отвлекли от обеда либо сотрудник просто не в настроении
1
2
Александр Бобков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Постоянно здесь бываю. Работают посменно две девушки. К их работе вопросов нет. Делал пару раз возвраты. Никаких проблем не было. При входе очень крутые ступеньки. Будьте аккуратны!
Диана Главатских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Уютный пункт, свежий ремонт, приятные сотрудницы Товар весь доставляется целым и невредимым Находится в 30 секундах ходьбы от дома ( очень удобно )
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Хочу оставить отзыв благодарности! Благодарю за помощь, спасибо за качественный оказанный сервис! Рекомендую всем. Все будет четко, вкусно, своевременно! А так же отличный подход!
2
1
Александра Фаткуллина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Очень позитивный персонал) Обслуживание очень быстрое, всем довольна👍 Расположение тоже удобное, теперь только сюда и заказываю. Стоит коробочка с конфетками для угощения - очень мило :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Скопинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Отличный пункт Озон, доброжелательный и позитивный сотрудник, всё было чётко и грамотно
1
1
Яна Анохина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Приветливая сотрудница, удобный график работы, в помещении всегда чисто, очень быстрая выдача товаров. Спасибо за отличный сервис.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex.Drache
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Очень люблю наш ПВЗ. Милейшие люди на выдаче, всегда приветливые и вежливые, конфетами угощают☺️ Приятно посещать, доброжелательность и улыбчивость поднимают настроение.
2
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хоть бы ленту, предупреждающую о низком потолке наклеили, даже с ростом 180 можно оставить пол головы на входе
1
Сергей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Ужасный ПВЗ, отношение данного сотрудника! Хамское поведение и тупые отговорки!!! В 10 метрах есть другой ПВЗ OZON, с нормальными сотрудниками!
2
1
Nina B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Очень приятный пункт выдачи! Сотрудники очень вежливые, работают оперативно. Зал чистый, очередей нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бобков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Мне понравился. Новый. Недавно открылся. Милая, вежливая барышня за столом. Даже дала несколько больших, фирменных пакетов. Молодец. Зачем только в 96 доме надо было открывать, чтобы потом его закрыть и переехать в 100 дом? Озон в своем репертуаре. Сначала откроют, потом подумают. Этот пункт хоть не закрывайте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Nusik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Хороший пункт выдачи. Очень милые девочки работают. График отличный с 10 до 22:00. Было бы неплохо, чтоб перерывы были прописаны )
1
Təşkilatın cavabına bax
елена саркисян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Очень удобный и классный пункт самовывоза. Сотрудники все замечательные. И безумно удобно, что работает до 22 00! Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Lala Churikova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Отличный пункт выдачи! Хорошее расположение; помещение новое, просторное и чистое. Очень приятный, отзывчивый и вежливый персонал :)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Горячева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Очень хороший пункт. Всегда помогут, объяснят если что не так. Отдельное спасибо Кате. Рекомендую!
1
1
Михаил Арбеков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Отличный персонал! Помогли открыть озон счёт , все подсказали! Спасибо
1
Марина -
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Маленькое подвальное помещение. Обслуживание хорошее. Заказываю на этот адрес иногда т. к. Рядом работаю.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Рамос
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Отличный пункт выдачи. Рядом с домом. Аккуратно, чисто, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Гура
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Пришло всё вовремя. Получил быстро.
1
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Отличный новый пункт выдачи - удобно расположен, работает до 22:00, приятный персонал, внутри чисто.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Заславский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Приветливые, внимательные сотрудники. Помогли оформить заявку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Возможно Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Красивый и уютный пункт выдачи, с прекрасным персоналом
1
1
Рина Волк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Получала несколько заказов в данном пвз.
1
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Отличный пункт, удобное расположение, вежливый сотрудник
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Крышталь
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень милые девушки работают , всегда в радость приходить.
1
людмила корунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Хороший пунк выдачи и девочки в нем вежливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим А
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Хороший пункт выдачи, но находится под землёй
Təşkilatın cavabına bax
Пилот Лекса ✈️❤️
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Хороший сотрудник и удобный пункт)) Дают конфетки))
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Илюхина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Все устраивает. Вежливые девочки выдают прибывшие заказы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Очень хороший пункт,прекрасное отношение к клиенту.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Куранова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Быстро! И хороший персонал!
1
1
Igor Fedotov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Очень быстро и вежливо выдают заказы!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Baxyz®
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Нареканий в работе не выявлено. Дополнительно к заказу иногда выдаются подарки в виде мармеладок
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Жданова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Хорошие сотрудники)
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 fevral 2023
Чисто и главное просторно. Спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2