Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
7
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Николай Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Сегодня 06.12.2025 - ПВЗ (Москва, ул. Дорогобужская, д.5 корп.2) = НЕ работает весь день без причины! График работы с 10 до 22ч, время 12:40 - выключен свет и дверь закрыта! Нет никаких объяснений почему не работает! Видимо идёт поиск новых сотрудников… но как людям забрать свои заказы которые уже приехали и лежат там ?? Простоял у двери 30 минут, так никто и не появился… Приходил потом ещё в 16:30 и в 21ч, и всё тоже самое… ПВЗ НЕ работал ВЕСЬ день !!! Номер телефона для поиска новых сотрудников не доступен, ни звонки, ни whatsapp, ни телеграмм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Постоянно забираем тут заказы, отличный пункт озона - большое чистое и светлое помещение, никогда нет толпы, сотрудницы вежливые и быстро работают, никогда не было проблем ни с заказами, ни с возвратами. Расположен в одном здании с супермаркетом - очень удобно
2
Evgeny Ivanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Отличный пункт самовывоза. Без особых очередей, все быстро, чисто, приятные сотрудники, две примерочные. Разве что ступеньки достаточно высокие и зимой скользкие. Но это разве что к чему-нибудь придраться..
4
1
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Огромная благодарность за этот пункт выдачи. Помещение небольшое, но очень уютное. Всегда чисто, комфортные примерочные. Очень приятные и вежливые девочки работают. Я пришла забирать заказ раньше времени и не весь товар ещё был принят. Но девушка пошла на встречу и собрала весь мой заказ. Спасибо ещё раз. Всего самого наилучшего вашей команде.
2
Вячеслав Золкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Был хороший пункт самовывоза, но в один прекрасный (или не очень) миг, без всякого предупреждения его закрыли. Куда переехал не понятно, забрать заказы не возможно, в соседних пунктах тоже ничего не знают. Хорошо хоть заказы были по пост оплате, но их актуальность уже уменьшилась. Очень неприятная ситуация в век такого прогресса. Неужели нельзя было хотя-бы прислать уведомление о закрытии.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вера Воробьёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Всегда вежливые сотрудники, нет очередей, много места, несколько примерочных.
Вероника Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Сегодня 08.11.2025 на этом пункте мне просто не отдали заказ, а девушка, которая выдаёт заказы выгнала меня !!! Требую разобраться!!! Никогда ничего не заказывайте на этот пункт! Раньше работала очень хорошая девушка, всегда все было в порядке! ПОЗОР ОЗОНУ!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Пункт выдачи не работает вообще!!! Как не приходил за заказом у него всегда перерыв 15 минут. УЖАСНЫЙ пункт. Заказывать нужно в другом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексеева Виолетта
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Хороший, недавно открывшийся пункт выдачи. Современно оборудован, есть раздевалки, все чисто. Заказ выдают быстро, работники приятные. Плюс близко к домам, удобно
2
1
Тилек Умуралиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Отличный пункт выдачи!!! Очень доброжелательный менеджер!!! Всегда чисто и приятно…! Пользуюсь предложением с удовольствием и часто посещаю данное место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Zoda
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Сотрудница ПВЗ не оформила поступление заказа. Когда пришел лично перед закрытием проверить пришел мой заказ или нет, она тут же при мне стала оформлять поступление заказа, но выдавать его отказалась. Толку от таких бездельников нет. Гнать их нужно за горизонт или ещё дальше, они только портят репутацию компании.
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Девушка, которая работала 16.10.23 вечером, знает что вообще такое воспитание?! На слово здравствуйте у сотрудника ноль внимания. Открываю телефон- показать код , девушка закатывает глаза, ни здравствуйте, ни до свидания в ответ. Если человек не знает нормы воспитания и сидит с недовольным видом, уткнувшись в телефон , может тогда не стоит работать..
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Женя Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Всё хорошо,но есть один огромный минус,очень поздно привозят заказы, если что то покупать то нужно прибавлять ещё день,так как не всегда получается забрать в 20:00 заказ,очень конечно печально
1
Алевтина Минакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Очень удобно. Быстрая доставка. Большой выбор. Вежливое обслуживание
Екатерина Мальцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Заходила 31 декабря, подкупили милой девушкой на пункте и леденцами 💘 . Теперь буду заказывать только на вас
3
1
eva stratienko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
часто прихожу в этот пункт выдачи и иногда вижу молодую сотрудницу, видимо новенькая. такая хорошая девушка, заказы выдает быстро, вежливо общается. именно такие сотрудники должны быть на пунктах, благодаря ей хочется чаще сюда заглядывать🥰🩷
3
Təşkilatın cavabına bax
Эмин Мальсагов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
отличный пункт выдачи, все во время и хороший персонал
1
вячеслав к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Офис закрыт!!! 3 дня!!! Информации нет
Təşkilatın cavabına bax
Ольхова Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Хороший ПВЗ. Светлый, чистый, есть 2 примерочные. Сотрудники отзывчивые.
2
1
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Очень комфортный пункт. Приятная девушка. Всегда все быстро.
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Я очень довольна - и рядом с домом, и такой доброжелательный персонал, приятно приходить?
Təşkilatın cavabına bax
Иван
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Девушки на выдаче всегда приветливые и вежливые. А также всегда хорошо выглядят!
Коля Тихонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
сотрудники постоянно опаздывают, обычно не в 9 открываются, а как захотят
1
3
Дмитрий Глазов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Был постоянным заказчиком Озона на протяжении 20 лет. С весны прошлого года кроме оторопи никаких реакций. Больше не хочу иметь никаких дел с этой гнусной конторой.
1
6
виталик сопаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Отличный ПВЗ быстро и вежлива
ольга м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Чисто,уютно и преветливый персонал
3
1
Игорь Мясников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Девушка-сотрудница всегда вежлива и приветливая.
3
1
Юлия Ка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Доброжелательный сотрудник, чисто
1
1
U
Ugiloi Baratova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отлично
1
Дамир Саитов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Хороший, чистый ПВЗ. Всегда все быстро и аккуратно
3
1
Ирина К
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Постамат хороший, удобно!
3
2
Равида
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Очень удобное расположение
Мишаня
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Стандартно оснащённый пункт выдачи заказов. Расположен на удалении от остановок общественного транспорта.
2
1
Инна43
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Легко найти,быстрая доставка.
3
2
Сергей Карпухин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Хороший пункт выдачи
2
1
Сергей и Татьяна В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Удобный пункт, пользуемся
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Хороший пункт, очень удобно расположен
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Рыбина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Грязно не нравится
1
3
Родион Фуртов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Быстро и удобно.
2
Ольга Дорофеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Все хорошо
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2