Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
8
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Виктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Получаю заказы в этом пункте выдачи Ozon уже не первый раз и всегда остаюсь доволен обслуживанием. Отдельно хочу отметить работу Екатерины — очень доброжелательная, внимательная и вежливая сотрудница! Она всегда с улыбкой встречает клиентов, оперативно находит заказы и помогает, если возникают вопросы. Благодаря её отзывчивости и внимательности получение посылок превращается в приятный процесс. В пункте всегда чисто, быстро и комфортно — видно, что команда старается поддерживать высокий уровень сервиса.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Васильева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Приветливый персонал.один огромный минус: отсутствие мусорного ведра. При проверке товара некуда выкинуть ненужную упаковку. Недобросовестные покупатели выкидывает в маленькую урну рядом с домом,итог: загрязнение придомой территории.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Сегодня отправляла посылку через dpd- авито. Это что-то. Коробок упаковочных нет, zip- пакетов нет. Хотя, на авито написано, что zip- пакеты предоставляют бесплатно. Нам в ответ сказали - сами должны упаковать и принести. Потом сотрудник позвонила руководителю со словами - "тут клиенты вякают, просят книгу жалоб" .. И тут же нашли упаковочные пакеты с надписью DPD. Скотч обычный, наклейки -" хрупкое " Нет у них. Книги жалоб тоже нет. Кое-как упаковали и отправили. Вот такой у вас отдел!
1
Təşkilatın cavabına bax
Удаленный аккаунт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
хороший персонал. раньше был диванчик , сейчас к сожалению нет(, от этого немного неудобно. а так все прекрасно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Домащенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Удобный пункт выдачи и график работы. Персонал вежливый👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Хороший пункт
Наталья Янчевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Больше всего мне нравится, что пункт выдачи находится в соседнем доме😄
3
Тимур
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Нормальный пункт озон, все как везде
ylia19861116
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Обычный пункт , но например маме с коляской или тому кто не может подняться самостоятельно можно туда не идти .
Roman A
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Удобное и быстрое отделение.
2
Алла Царица
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Всё отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Костенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
👍
Валентина Васькина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Быстрое обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Свеванна Асмаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Все супер, а главное рядом с домом
2
Sultan Nakibov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Крут
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Макаренкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Норм
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Староконь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Очень удобно
2
  1. 1
  2. 2