Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
21
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Maria Ananenkova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Уважаемая администрация данного пункта выдачи: прекратите экономить на зарплате сотрудников. В этом пункте нельзя работать одному человеку - поток нереальный людей. Постоянные перерывы, потеря товара, задержки. Когда там работала одна девушка, Гульнара вроде бы - все было идеально, она справлялась с нереальным количеством товара и всегда была приветлива. Вы профукали единственного нормального сотрудника. Безумно рада, что рядом открылся новый пункт выдачи, больше сюда ни ногой.
3
edich@sknt.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
К сотрудникам претензий нет, вежливые, работают быстро. Но пункт явно перегружен! Чтобы примерить заказ нужно просочиться между грязными коробками с заказами, которыми заставлены примерочные. Последние пару месяцев - всегда очередь 3-4 человека. Из-за толкучки габаритный заказ не осмотрите - придется просить всех расступиться. Это днем в рабочий день! В выходные вообще не надо туда приходить.
3
Маша К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
раньше там была очень милая женщина, приветливая и все всегда быстро выполняла, сейчас же просто бардак... постоянные очереди (просто КАЖДЫЙ день приходишь и ждешь по 20 минут) и утери товаров, поставили детей на выдачу, 3 сотрудника ходят туда-сюда, а очередь никак не двигается вижу, что пишут подобные отзывы не первый раз и руководство просто закрывает на это глаза 😄
3
Софи Корстан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Пришли в пункт утром! Сотрудник сказал: не может найти часть заказа, придите позднее. Вернулись вечером. Заказ снова не найден. Сотрудник зубаскалит: я же вам сказала позднее придти! Завтра приходите. Ваш заказ не найден и искать не буду. У меня нет времени. В очереди перед нами и после нас, в выдаче было отказано нескольким людям. Наш-Отказ швырнула в сторону, а там был ночник(хрупкий). ??? Некорректное общение сотрудника. Отказ в выдаче заказа. Отвратительное ощущение и желание отказаться от всех заказанных ранее заказов на данный пункт.
5
Təşkilatın cavabına bax
D
Daria N.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Сегодня 22.12 пришла забирать заказ в 20.25, очередь в озон километровая, человек 20, не меньше, простояла до 20.55, за это время очередь сдвинулась на 5 человек, в итоге развернулась и ушла.В ПВЗ бардак, работают 3 человека, повсюду коробки, все заказы не разобраны, ищут каждому покупателю все тут же в коробках по 5-7 мин (каждому покупателю). Роются в этих коробках вдвоем. Можно же грамотно выстроить работу: одна разбирает коробки, а вторая выдает заказы, так бы дело шло гораздо быстрее. Сотрудники с недовольными лицами, ни зрасте, ни до свидания… Раньше работала очень приятная женщина, и всегда у нее все было быстро и все по полочкам, сейчас вместо нее 3 человека устраивают полный бардак в ПВЗ.
1
Алеся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Пункт хороший, обслуживают быстро, работники вежливые, но! Владелец сам виноват в минусах. Сделайте уже работникам постоянный обеденный перерыв с постоянным временем и постоянное время, например час до или после в рамках рабочего времени, чтобы они только товаром занимались. Они же тоже люди! Совсем загнали работников, не знают, за что хвататься. Поэтому частые перерывы и продуктивность на "0".
1
1
Трофим Неверов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Очереди колоссальные, работают зуммеры, работа не выстроена, суета и непонимание, везде коробки неразобранные, буду заказывать в другой пвз
варвара к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Хотелось бы оставить негативный отзыв о сотруднице, выдававшей мой заказ 12.03. Имя забыла уточнить, но по описанию маленькая, светловолосая девушка. Нахамила под предлогом «регламента», а заказ вырывала из рук с целью «проверки». Создала огромную очередь и всю вину спихнула на покупателя. Все время с недовольным лицом и идёт всем наперекор, никакой клиентоориентированности. Остальные сотрудники работают отлично! Приветливые и отзывчивые, спасибо таким людям.
2
Лилия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Добрый вечер. Хотела бы выразить благодарность сотруднику Ozon, который сегодня (07.08.2024г.) работает. Всегда вежливый, внимательный и энергичный. Быстро обслуживает, что нужно подскажет, всегда есть ответ на интересующие вопросы. Спасибо большое за работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Этот пункт постоянно не работает! Я не могу забрать товары! То перерыв 15 минут, то технический перерыв, то пункт работает до 10:30, то в приложении приходит уведомление, что пункт не будет работать сегодня. На следующий день тоже не работает. Сегодня не выдают заказы - после ремонта бардак. Заказывала очень важные вещи, с долгой доставкой. Как теперь их получить?
2
3
Юрий С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
30 ноября около 20:40 не смогли найти заказ. Заказ выдать отказались, сказали приходить в другой день, но тоже могут товар не найти. Пользуйтесь другими пунктами!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гусева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
17.12 в 9:05 утро, пункт выдачи открыт,но никого нет . Спустя минуту,мужчина из Маркета говорит,что в Озон из работников никого нет и возможно не будет ,и мне нужно покинуть помещение .
1
Андрей Окатьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Обычный хороший пункт озон пришел 4 января был завал стоял в очереди но когда пришла моя очередь то сразу выдали мой заказ очень быстро нашли
3
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
какой- то треш происходит с этим пунктом выдачи. Раньше было все четко. Сейчас посадили детей, бардак, очередь всегда. Ждешь 15-20 минкт
2
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Долго выдают товар, несколько раз было, что не могут найти часть заказа. Редактирую отзыв. Уже четвёртый раз теряют мой заказ. Это единственная точка на которой такое было. Отвратительная работа управляющих, что такое допускают. Ещё и на новогодние праздники закрыты до 4 числа! При том, что все соседние точки работают уже со второго числа. Очень не советую эту точку.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кристи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Не знаю может это мне так "везёт", но уже третий раз как я захожу получить свой заказ, там постоянно закрыто на технический перерыв. Это начинает раздражать. Ещё там часто очереди, тк сотрудники подолгу могут искать заказ клиента.
2
Глеб Брат
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Отличный пункт выдачи, всё удобно, чисто опрятно и работают ребятки оперативненько. Молодцы! Благодарствую. Всё просто супер-пупер !!! Рекомендую. Вам понравится!
2
1
Мария Посаженникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Не приятный пункт выдачи. Сотрудники постоянно меняются. И все ,как один с недовольным лицом. Ни здрасьте ни до свидания.Как буд то к ним домой пришла. А то и наушники даже не удосужатся снять.Короче ходить туда не охота, постоянно выхожу с неприятным чувством.
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena Ti
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Постоянно теряют заказы, бардак на складе, постоянно перерыв на 15 мин! Хуже пункта выдачи не встречала! Работает молодежь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ТАМАРА Якимова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Находится в таком месте, что и не найти его. Нет никаких опознавательных знаков что озон там вообще существует. На улице вообще нет определителей.
Полина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Все время перерыв на 15 минут, закрываются на 10-15 минут раньше, это просто ужас…
1
2
Станислав Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Вечером постоянно закрыто. Буду заказывать на другой пункт
1
Təşkilatın cavabına bax
Маруся Тряпочкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Всегда грязно, не убрано. Ребята которые выдают заказы, никогда не здороваются. Неприветливы. Поэтому минус этому пункту выдачи, и всему персоналу👎👎👎
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Рэйвен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Удобно забирать товар с утра , а сотрудника нет или от начала смены прошло 5 минут, а на двери уже вывеска о перерыве
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 avqust 2023
Отзывчивые сотрудники, чистенько, удобное место, имеется парковка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Каргин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Очень чистый пункт выдачи и хороший сотрудник Анастасия
1
Təşkilatın cavabına bax
Понаехавший
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хороший пункт, быстрое обслуживание, приветливые сотрудницы пункта.
2
Ольга Воронова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Пришла за заказом.... очередь ужас.... потому что сотрудники не могут найти их....
Анатолий Попов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Текучка, отсюда бардак. Пункт выдачи явно перегружен. Минус владельцу.
2
Марина Беляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Самый ужасный пункт выдачи,всегда нет сотрудника на месте
1
1
nekrasovslava2000
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
ЗАКАЗ ПОТЕРЯЛИ НА ПУНКТЕ ВЫДАЧИ! Приходил два раза в надежде, что его найдут, но чуда не произошло. Советую пользоваться другим филиалом!
2
Ирина Вовина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Близко от дома, но крайне не уютное складского типа помещение, чувствуется нет хозяйки, которая могла бы навести марафет, да и на второй этаж подниматься по узкой и крутой лестнице, тоже минус
1
1
Анасатсия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
И так очень часто, очень не надежный пункт, т.к. посылки мне надо сдать как раз с 11 до 12 было
1
2
Angelina Dringel
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
пришла в 8:40 забрать заказ, а работничек уже свалил домой, хотя в 20:06 у него был перерыв, о котором он написал на бумажке. такое уже не первый раз происходит
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита демчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Хорошее место персонал добрый :)
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ялушкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Почему всё закрыли??
Игорь Хасанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Удобное и быстрое обслуживание
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Емельянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Проблем не возникало
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Уютно чисто
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Хочучай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Все хорошо
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Демус
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Супер!!! Так держать!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2