Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
17
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Сеня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Дождался наконец этот пункт выдачи — и, честно говоря, впечатления в целом положительные. Очень удобно, что теперь не нужно ехать через полгорода: расположение отличное, легко найти и добраться. Внутри всё аккуратно и чисто, нет ощущения хаоса, как это иногда бывает. Сотрудники вежливые, работают быстро — очереди двигаются довольно оперативно, даже в часы пик. Заказы находят без долгих поисков, выдают без лишней волокиты. Отдельно порадовало, что есть примерочные: можно сразу проверить товар и при необходимости оформить возврат на месте, без лишних действий. Из небольших минусов — в первые дни после открытия было многолюдно, иногда приходилось подождать. Но, думаю, это временно, пока пункт «обкатывается». В целом, отличный пункт выдачи, который реально облегчает жизнь. Надеюсь, уровень сервиса таким и останется 👍
Даниил Клюкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Помещение воняет потом, невозможно находиться внутри больше минуты, хамская сотрудница, грубо общалась с курьерами и скорее всего не знает толком свои обязанности, прошу не игнорировать это сообщение и принять меры!!!!
3
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Прекрасный пункт выдачи, милый, уютный, внутри чисто, красиво. Давно ждали что бы открыли,пунктов в нашем районе не было. Очень рады!!!
Майя Денисова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Очень любезные ребята, если заказанный товар тяжелый помогут донести до машины. Помещение чистое и очень удобно расположено.
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Удобно расположенный пункт выдачи ОЗОН. Работники любезны и стараются помочь. К сожалению были случаи , когда товар не был выдан, а в магазине отметили, что выдан. Приходилось долго бодаться, чтобы один раз товар всё-таки нашли и выдали, а в другой раз за не выданный, но отмеченный как выданный товар вернули деньги.
4
Олег Сметанин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хороший постамат! Удобное расположение и график работы! Быстро работает, можно посмотреть расположение вашей ячейки! Ну и находится он в хорошем магазине, поэтому всë хорошо!
Екатерина Кравец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Магазин самый лучший из Сестрорецких. Чисто, всё аккуратно. Отзывчивый персонал, стоит кофе аппарат, что очень удобно.
Миланочка Саркисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
на пункте чисто,все аккуратно,сотрудники вежливые,товар выдают быстро,очередей нет
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Пришли сегодня в 15 ч дня, а он закрыт. Никакого объявления нет.
Денис Лаптев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Хороший пункт, приветливый персонал. Часто привозят раньше назначенной даты и обычно до обеда. Есть примерочные.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Колмаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Отличное расположение! Удобно! Чисто! Прекрасное отношение к покупателям
5
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕВТИНА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Вежливый персонал, качественно и быстро обслуживают, рекомендую
2
Виттория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Удобный, чистый пункт, приветливые сотрудники
3
Təşkilatın cavabına bax
Николвй Лапицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Спасибо за пункт 🍾 Персоналу отдельная благодарность)
Андрей С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Удобно расположен( для жителей 38 квартала) Отличное отношение (сотрудница 5+) Обслуживают быстро, корректно. . Все удобно, чистенько, аккуратненько... Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Комедина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Мне очень понравилось! Здорово, что теперь рядом с домом есть такой пункт выдачи! Удобно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Вадимович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Чистое приятное помещение, вежливые со трудники.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий хрюнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Норм точка, хмурый мужик на кассе улыбнул.
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Класс,все товары отличные,у меня там подруга заказывает
4
Лина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Раньше был небольшой продуктовый магазинчик, теперь пункт выдачи. Удобно.
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2