Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
27
Rəylər
88
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Роман Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Место очень удобное, чистое светлое помещение, а сотрудницы молодцы быстро оперативно обслуживают, всегда помогают подсказывают. Еще и работают с 9 и до 22 вообще шикарно 😄
1
Артём Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Обслуживание супер, сервис шикарный, помещение новое, с ремонтом, удобными место для примерки одежды, расположение комфортное, нет сумасшедшего потока людей, прорывающихся за заказами сметая все на своем пути… Очень чисто, сотрудники приветливые, вежливые, доброжелательные, даже имеются сопутствующие предметы для проверки и упаковки товаров! Всем рекомендую данный пункт выдачи! Спасибо, поздравляю с Новым годом и желаю процветания, успеха!
7
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Самый лучший пункт выдачи ОЗОН на районе: чистота, все аккуратно, стильный свежий ремонт, никаких валяющихся коробок, на ресепшн даже конфетки есть, всегда подскажут и помогут, если возникают вопросы по заказу или возврату, очень доброжелательны, удобные чистые примерочные. Очень рекомендую! Приятно приходить!👍
6
Təşkilatın cavabına bax
Александра Захарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Всегда чисто, всегда вкусно пахнет Tom Ford)) Приятные сотрудники! Одно удовольствие приходить. Отдельное спасибо за качественную упаковку посылки на отправку!💗
1
Дарья Королёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Самый лучший ПВЗ на районе! Всегда чисто, приятно пахнет, нигде ничего не завалено😇 вежливые сотрудники и удобный график работы
1
Светлана З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Очень красивый и уютный пунт выдачий , со свежим ремонтом . Всегда чисто и очень приятно пахнет ! 😍 Персонал вежливый и быстро обслуживает , при надобности помогает и подсказыает ! К тому же график сделали до 22:00 , очень удобно . 🤗
7
Təşkilatın cavabına bax
Ахундова Алена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Шикарный пункт выдачи , с потрясающим ремонтом ! Всегда чисто ! Светло ! Персонал очень вежливый ! А недавно еще и вторую примерочную добавили ! 🤩 Хоть и далековато от моего дома , но иду туда , это того стоит ! Ребята молодцы !
7
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Пункт Озон находится рядом, очень удобное расположение , всегда чисто на 5+ни как в других пунктах ,свободно, обслуживание быстрое - на высоте, ребята менеджеры всегда помогают если какой то вопрос возник!
6
И
исмаил алиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Прикольный пункт выдачи , с хорошим ремонтом , светло и чисто , дружелюбный персонал обслуживает быстро . И уже работают до 22:00 , очень удобно успеваю заскочить после работы . Всем советую .
4
Людмила В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Прекрасный пункт выдачи, с вежливым персоналом, всегда помогут и подскажут, откроют дверь, если товар тяжолый помогут донести до машины, короче предаставлают качественный сервиз. В помещение всегда чисто, и очень приятно пахнит. Каждый раз заходем с удовольствием.
4
Təşkilatın cavabına bax
Yulia N.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Отличный пункт. Раньше ходили в другой, там всегда были очереди, здесь максимум один человек, либо никого нет. Всегда можно быстро получить заказ. Все сотрудники вежливые, очень чисто
7
Арина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Просто вау! Невероятный пункт выдачи. Все так стильно и уютно, ощущаешь себя, как дома. А какой персонал!! Таких пунктов выдачи я еще не встречала. Очень бы хотелось познакомиться с управляющим, он видимо настоящий эстет и очень отдающий человек. В каждой детали столько тепла и любви! Благодарю! На целый день хорошее настроение
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бунина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Лучший пункт выдачи на районе, всем советую, всегда чисто пахнет вкусно, вежливые сотрудники.
1
Эд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Ходим сюда всей семьёй уже третий год , не разу не пожалели. Всегда чисто уюутно , обслуживают быстро.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Самый крутой ПВЗ Озон, который я видел. Клиническая чистота, порядок, вежливые сотрудники, вкусный ароматизатор (я себе домой купил такой же). Никогда нет очередей, что приятно.
6
Təşkilatın cavabına bax
тАТЬЯНА Zh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Отличный пункт озон: очень чисто, все аккуратное и красивое, летом прохладно. Очень вежливые сотрудники: если с коляской, дверь подержат; крупный груз помогли донести до машины и загрузить! Детям конфетки)) очень нравится, заказываю доставку сюда постоянно! Ставят вторую примерочную, чтобы было комфортнее мерить одежду/обувь!
7
Təşkilatın cavabına bax
татьяна часовских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Очень хороший пункт выдачи! Всегда чисто, приятный персонал, обслуживают очень быстро, приветливые, всегда помогают, объясняют,рассказывают, Вообщем я очень давильная! Всем советую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Диана Анцыферова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Прекрасный пункт выдачи! Чисто, красиво, приятный запах)))) Ну и, конечно, качественное обслуживание. Приятно посещать данный пункт выдачи, глаз всегда радуется! Считаю, что на такие пункты нужно остальным равняться!
4
Təşkilatın cavabına bax
Диана Тарпошян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Ну что я могу сказать, всегда чисто аккуратно, приятно пахнет. Ребята, сотрудники очень интеллигентные и вежливые, всегда подсказывают, помогают, дверь открывают. А еще уних всегда конфеты есть😄😋 Спасибо за такое обслуживание!
6
Ксюша Кушнир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Классный пункт, всегда заказываем сюда,и очень довольны обслуживанием, всегда чисто и порядок в пункте, а товары выдают быстро, спасибо 🫶🏻
5
Денис Рябов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Стандартный, пожалуй слегка тесноватый, пункт выдачи. Адекватные сотрудники. Всегда чисто и рядом с домом, что очень важно.
5
Vanuhi Sergoyan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Шикарный пункт , с потрясающим ремонтом ! Всегда чисто , очень светло , вкусно пахнет ! Персонал приятный , обслуживает быстро , сегодня зашла , сказали что на днях добавят вторую примерочную , уррааа 🥳🥳🥳 Ребята молодцы !
6
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Отличный пункт выдачи заказов!!! Персонал очень вежливый и приветливый, всегда обслуживают с душой и радушием! Очень много товаров заказываю через них, все на высшем уровне!!! Всем рекомендую!!!)))
7
Təşkilatın cavabına bax
S
Suren Soghomonyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Самый лучший пункт у нас на районе, всегда вкусно пахнет, чисто и очень уютно , персонал обслуживает очень быстро. Всем советую!
5
Азат А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Прекрасный пункт выдачи с компетентными сотрудниками, супер,спасибо! Всем советую
1
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Приятный персонал, всегда чистенько. Заказы оформляю именно в этот пункт выдачи, не разу не столкнулась с грязной или нарушенной упаковкой.
5
В
Василиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Очень нравится сотрудничать с Озон. Рядом с домом! Единственный чистый, светлый и уютный Озон куда приятно ходить! Всегда приветливые сотрудники, особенно молодой человек, к сожалению не знаю имени!!! Всё чётко и качественно!!! Спасибо!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Ваше Хобби
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Все супер!!Мальчишки молодцы!!Оперативно, очередей нет!!Всем рекомендую именно этот пункт выдачи и как покупатель и как продавец!!
5
Елизавета Буланцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Лучший пункт выдачи на районе, персонал вежливый, всега добродушно отвеяают на все вопросы и помогают решать любые вопросы отнаситнльо заказов. Молодцы 👏
4
Егор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Прекрасный пункт выдачи заказов. Никогда не писал отзывы о подобных местах, но после первого получения своего заказа в этом пункте руки сами тянутся написать "пару приятных"! Персонал максимально вежливый и отзывчивый. Ремонт просто приятнейший, не думал, что подобного рода помещения могут выглядеть так роскошно. Даже тот же аромат в помещении всегда приятен, очень тщательно ребята подходят к деталям! Пункт всегда блестит, как не зайдешь, неважно в какую погоду, всегда идеальная чистота, аж раздражает)) Быстро выносят заказ в отличие от многих других пунктов, наверняка на складе у ребят как говорится "всё по полочкам". Всем кто с Пыхтино искренне советую заказать сюда, пройтись пару лишних минут, чтобы убедиться в моих словах!
5
Мария К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Удобное расположение, приятная атмосфера, вежливый коллектив! Рекомендую осуществлять заказ на данный пункт выдачи!То место, куда хочется возвращаться за своими заказиками! Ребята молодцы!
4
Təşkilatın cavabına bax
takhirovanoz
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Очень вежливый персонал , быстрая выдача , думаю единственный чистый озон куда приятно заходить , а еще у них конфетки для посетителей ✨ Советую получать посылки в этом пункте выдачи
6
Təşkilatın cavabına bax
y.kaluga
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Отличный пункт выдачи. Чисто, всегда приятно пахнет, с удовольствием туда прихожу каждый раз. Очередей не бывает. Ещё в этом пункте работают замечательные ребята, очень вежливые, всегда откроют и пр держат дверь, если я захожу с коляской. Быстро решили мою проблему с возвратом. Ребята, вы молодцы, спасибо !
5
Инкогнито 6602
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Новый Пункт с шикарным ремонтом! Очень светло, чисто, уютно, и запах в помещение просто великолепный! 😍 Персонал вежливый ! Всем советую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Денис
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Показалось, на входе много хлама и ремонт не ахти, забирал в постаммате Китай и обратил внимание
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Самый замечательный пункт выдачи в районе Солнцево парк. Вежливые сотрудники, всегда помогут и расскажут о всех нюансах заказов.
4
айьан абдурахманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Очень приятные сотрудники , вежливые, коммуникабельные. Быстро нашли товар, все четко .
3
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Самый лучший пункт выдачи в районе. Всегда идеальная чистота, ни в одном пункте такого не встречала. Все сотрудники очень вежливые. Продолжайте в том же духе!
5
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Гаврюшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Самый лучший пункт выдачи. Очень вежливый и внимательный оператор-Роман. Всегда встретит с улыбкой, проконсультирует и оперативно подготовит заказ💪. Я в полном восторге от работы 🔥
6
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Очень приятный, новый, аккуратный, офис, сотрудники вежливые, очередей не наблюдал ещё, заказы забираю каждый день, буквально, так что знаю о чем говорю!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Грант Геворгян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Пункт выдачи пушка! Лучший пункт который Я видел , всегда чисто, видно что крайне клиентоориентированные!
3
Amiran Qamalyan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
лучший пвз озон который я видел. обслуживание на уровне! если хотите получать не только ваш товар, но и сервиз, идите туда .
3
Təşkilatın cavabına bax
Kayc H.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Кайфовый пункт, мне очень нравится,всегда вкусно похнет, чисто и персонал дружелюбный.спасибо 👍
5
Вероника В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Приятный, убранный пункт выдачи, удобно обустроен. Хороший и доброжелательный персонал, всегда приятно заходить)
5
cupscxz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Обслуживание высокого качества особенно больше спасибо Александру.
Людмила Родина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
В этом пункте прекрасные сотрудники которые всегда вежливо обслуживают и помогают при необходимости. Молодцы 👏 Всем советую
3
Инкогнито 7040
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Лучший пункт выдачи который я видела. Прекрасный персонал, приятные ребята , обслуживают быстро, и всегда помогут.
5
Маис Захарян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Новинький Пункт , все и всегда чисто , вкусно пахнет 😁 и очень уютно ! Всем советую заказывать туда !
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Пестова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Пункт выдачи очень чистый, предусмотрены все мелочи, от салфеток до мусорки) персонал всегда вежливый, приятный в общении)
6
Təşkilatın cavabına bax
Александра А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отличный пункт выдачи, отзывчивые работники, постоянно сюда заказываем вещи, всегда все оперативно
4
  1. 1
  2. 2