Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
37
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Алена Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Написано, что работает с 9:00, в итоге 9:06 – закрыто. То перерывы неизвестно на сколько, то открытия в любое время. Если работает-значит вам повезло)) Поэтому в основном заказываю в соседний вайлдберес. Это кошмар, надоело!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Мельников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
А это нормально вообще целый час стоять на холоде и ждать когда откроется. Хотя 15 минут указано. Че за фигня то вообще.??? 1.10.2024 18:52
Павел Лушников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Отличное место. Очень приятная и отзывчивая администратор.
Təşkilatın cavabına bax
eluxa-1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Удобное место расположения, офис чистый, светлый! Персонал на обычное "здравствуйте" и "до свидания" никакой реакции. Нормы этикета еще нието не отменял!
  1. 1
  2. 2