Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
8
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Очень хороший пунк выдачи,не смотря на его маленькую вместительность,принимает большое колличество заказов. Сотрудник Ксения всегда объяснит и подскажет если что та не ясно в приложении,спасибо ей огромное за её труд и внимательное отношение к клиентам.
1
наталья юхневич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Хороший пункт выдачи, всегда чисто и комфортно, есть примерочная. Рядом с домом что упрощает жизнь и работает до 9 часов что тоже не мало важно
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Очень расстроил в последнее время меня этот пункт. Начали закрываться раньше на пол часа, хотя обязаны работать до 21:00. Почему мы должны дорабатывать своё время, потом бежать в пункт выдачи чтобы успеть за заказам, а в ответ получать такое отношение Причём висит объявление что изменено время работы только на 31, 1 и 2 числа, я пришла 6го, до этого 5го была также ситуация Прошу принять меры!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Серов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Удобный пункт выдачи заказов рядом с домом. Профессиональные сотрудники. Если нужно, всегда помогают оформить возврат некачественного товара. Молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Pavel LebedeV
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Всё отлично. Симпатичная, вежливая девушка, очередей нет, доставленное вам упакуют в фирменный пакет. Вообщем только положительный отзыв. Благодарю за классное обслуживание.
3
3
381837 Стрельникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Пункт выдачи всегда радует. Сотрудники работают быстро, относятся доброжелательно и с пониманием, товар в надлежащем виде. Удобное расположение пункта, заметная вывеска выделяется на сером фоне зданий. Очень довольна работой.
3
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Очень нравится обслуживание, вежливо и быстро.Находится в близости от дома.Доставка товаров всегда вовремя.
1
Təşkilatın cavabına bax
МяТа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Места не очень много. Если вас не смущает,что за вашей спиной через шторку будут другие посетители,то пожалуйста.Но мне одежду там покупать не удобно. Беру в этом пункте только то,что не нужно примерять(посуду,книги,игрушки и т.п)
1
Н
Наталья Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Быстро, удобно. Проблем никогда не было
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Рыженков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Хороший пункт . Вежливый персонал .
2
Владимир Оптимист
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Хороший и удобный пункт выдачи.
1
Ольга Семенова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Отличное обслуживание. Вежливый персонал всегда готовый помочь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Рядом с домом
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Николаевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Рядом с домом. Супер удобно
1
Анастасия П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Всё хорошо, часто захожу
1
Təşkilatın cavabına bax
W
welcometohell.1990@mail.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Очень понравилось, доволен
3
  1. 1
  2. 2