Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Рабдан А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Режим работы такой, какой сами захотят. Пункт выдачи должен работать с 9:00 до 21:00. Уже несколько раз столкнулся с тем что открываются то в 10, то в 11. В общем когда душе угодно. Обращаюсь к учредителям: организуйте нормальный режим работы, а если не можете решить такую банальную задачу, закрывайтесь. Не вводите людей в заблуждение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Замечательный пункт выдачи! Никогда не бывает многолюдно! Вежливые консультанты!!! Очень хороший офис Озон. Для тех,кто не знает, в этом офисе также можно получить интернет -заказ Вайлдберриз! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Крылова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Все отлично, рядом с домом, девушки всегда отзывчивые и приветливые.
helen xawien
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отличное обслуживание, хороший пункт выдачи заказов.
1
надежда соловьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Отличный пункт выдачи!!! Вежливый персонал, чисто, без очереди!! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Дедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Закрылся на два дня и только тогда, когда мой заказ пришел.
1
ОСП
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Отличный ПВЗ, доброжелательный персонал, выдают быстро, очередей нет
1
Təşkilatın cavabına bax
галина сотникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
ГРУБ! Не вежлив . Жалобу отправила в Москву... это уже не первое обращение к сотруднику по выдаче товара
1
Təşkilatın cavabına bax
юрий иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Нет столпотворения и очередей на выдачу товара. Вежливый и приветливый персонал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Пункт выдачи Озон и т.д. уже давно переехал на квартал Старая мельница 10. Теперь здесь только что открылась (по-моему юридическая фирма), уточню, тогда напишу.
1
Юрий Ильин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Работают нормально , быстро выдают товар , нет неразберихи , приветливые ...
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Очень удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Бессонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Крутой
1
  1. 1
  2. 2