Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
16
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Приветливые и быстрые сотрудники. Стараются даже в час пик не допускать очередей и быстро работать. Пункт чистый, всегда приятно находиться. Очень удобная локация: внутри торгового центра - все рядом
Təşkilatın cavabına bax
Максим Лоскутов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Две девушки грубо общались с китаянкой, которая причём знает русский язык, пошли её обсуждать на склад, пока люди стояли и ждали заказа. Отношение к клиентам резко негативное, буд-то ты обязан чем-то или попортил им жизнь тем, что пришёл на пункт выдачи. Такое отношение совершенно неприемлемо и портит впечатление от всего сервиса. Надеюсь, руководство примет меры для улучшения работы пункта выдачи и повышения качества обслуживания клиентов. Само помещение хорошо оборудовано, к нему претензий нет.
1
1
Олег Талапов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Не часто что-то заказываю, но часто утыкаюсь в закрытую дверь посреди рабочего дня. Или мне так везет, или еще в чем-то проблема. Но последняя доставка закрывает мой путь сюда. Сначала сотрудник полчаса копался в поисках заказа покупателя, а потом вместо меня начала выдачу своей знакомой, которая пролезла вне очереди.
2
2
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Мой любимый пункт выдачи озон!!! Девочки хорошие работают всегда приветливы . Чисто . Никогда не было проблем , есть с чем сравнить . Спасибо вам . Так держать и дальше!!!
Təşkilatın cavabına bax
Большаков Николай
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
График работы, уствновленный франшизой Озон… не, не слышали?? Часто делают перерывы когда захотят. На 10–20 минут. И контактного номера телефона не оставляют. И ещё тут текучка кадров. Надеюсь, скоро этот пункт выдачи закроется и на это место придёт более ответственный ИП.
Təşkilatın cavabına bax
Пирожок Добрый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
ни здравствуйте,ни до свидания, зачем то торопит хотя до конца смены остаётся 2 часа. Грубая и не приветливая сменщица. Не советую
Илья Костычев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Работают дети , роструд, проверьте на коллектив точки выдачи на законность . Каждый раз какая то проблема из этого выходит , то «сотрудник» товар пробил, Который ты ещё не взял в руки . То не предупредят о возможности возврата, тк зависла система , при этом ответить на вопрос : «почему пробили , почему не предупредили», просто молчат
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Н.Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Не знаю, кто на этом пункте видел вежливых сотрудников. Ни разу не встретились. Пацан все вермя сидит угрюмый, ни здрасьте ни до свидания, только с ленивым видом поднимает руку со сканером. Ответы типа "угу" - максимум его способностей к вежливому общению. Девушка иногда бывает, как-то поактивнее, но тоже улыбаться, кажется, не умеет. Отлично, что в с седнем доме есть еще пункт. Хожу теперь туда. Немного дальше, но намного приятнее) Так что если приходится заказывать в Озоне - только не в этот пункт. А ВБ и маркет рядом - отлично работают, давно уже переключился на них)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П!
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Пункт выдачи находится, на месте ранее валбериса , очень приятно в 1 доме есть все варианты получения товара . Персонал вежлив. Помещение чистое .
4
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr G.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Удобно, быстро, рядом с домом, персонал вежлив, на пункте всегда чистота и порядок, а большего и не надо) спасибо что вы есть!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Женщина на выдаче просто не умеет в вежливое общение. Наверно настроение было плохое. Может в следующий раз повезет больше!
1
1
Е.А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Заходим на озон, а одна из работниц матерную музыку врубила, вторая устроила спортзал посередине пункта выдачи. Отлично работаете 👍🏻 Мне было очень неприятно, вам на клиентов вообще все равно?
2
Təşkilatın cavabına bax
Саша Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Место плохое очень грязно и воняет сигаретами.
1
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Пункт постоянно закрыт, потому что менеджер или курит или гуляет или по телефону говорит. Но только не на рабочем месте🤷‍♂️
катя р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Пункт всегда закрыт, персонал грубый.
2
1
Glorsils
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Ужасный пункт выдачи, ужасное отношение к клиентам, максимальное хамское отношение.
1
Антон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
В 17-30 28.09.2023 г. закрыто. Свет горит, никаких объявлений. Люди ждут, а сколько ждать - непонятно. И это уже не в первый раз.
Təşkilatın cavabına bax
эдуард м
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Очень удобно, в шаговой доступности, все заказы доставляются быстро!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Лучший пункт выдачи Озон в городе!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Борщ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Хороший пункт,удобный по расположению.
1
А
Андрей Н
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Все хорошо, удобно и не далеко от дома
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Очень хороший пункт выдачи !
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кучерявая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Хороший пункт, часто туда заказываю
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Отличный пункт выдачи!
R
RsHate
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Удобно рядом с домом. Быстрое обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Ya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Второй день подряд прихожу, дверь закрыта) это в рабочее время) чудесная работа!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Племянников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Персонал хороший, но к при аншлаге рук не хватает
Təşkilatın cavabına bax
Лора
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Озон в нашем доме, это класс. Небольшое помещение, чисто.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Смехнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Отличный пункт выдачи
3
Олег Гордеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Обычный пункт выдачи, все устрашает , так как находиться рядом с домом
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Рекомендую отличный пункт, вежливый персонал 👍👍👍
3
Андрей А.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Норм пункт выдачи.
1
k3450552
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Персонал не вежлив, весь в себе. Свою работу выполняют.
Təşkilatın cavabına bax
Sevastopol
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Никогда нет сотрудника на месте!
4
1
Антон Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
На двери объявление: "Отошёл на 15 минут" . Спустя 40 минут ситуация без изменений, "потрясающе"
3
𝔸𝕝𝕒𝕕𝕕𝕚𝕟
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Все хорошо! Прекрасно 😀
3
Виктория Юферева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Теперь стало удобнее забирать заказы, экономит время
2
Сережа
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Быстро, качественно, удобно
3
Оксана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Срач....как и во всей торговой галлерее(((
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2