Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
19
Rəylər
79
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
270 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 9869
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Самый лучший пункт выдачи заказов Озон. Приветливый и вежливый сотрудник Дамир всегда встречает с улыбкой, обслуживает быстро, подскажет ответ на любой вопрос по доставке. Грамотный и внимательный, на высоте, так держать!!! Сам пункт Озон находится в удобном месте, работают согласно графика. Желаю успехов и удачи сотрудникам Озон.
3
Ксения Krik_null
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличный! Можно сказать что мы там уже поселились. Персонал приветливый и вежливый. Пакетик предложат. Возвраты всегда проверяют. Всё чистенько. В кабинках приятно примерять вещи. В общем - рекомендую!👍🏼
4
Павел Одарюк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Прекрасно работающий пункт,очень отзывчивый сотрудник( к сожалению не знаю имени),чистота и порядок! Взываю к вышестоящему руководству Озона,премируйте парня,если это возможно,он всегда позитивен,участлив и просто молодец! Так держать!
6
Екатерина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хороший пункт выдачи, всегда чисто и убрано. Удобное расположение и удобный вход. Персонал вежливый и доброжелательный. Есть примерочные. Сюда же можно заказать Ozon Fresh.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Самый лучший пункт выдачи, в котором я когда либо была и все благодаря суууупер добрым и хорошим работникам. Спасибо за такую отзывчвость и приветливость ❤️
5
Ирина Маркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Сотрудница пвз хамит оправдав это тем что долго проверяю товар на брак а так же дает свои не прошеные комментарии
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Афонина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Всегда приветливые и вежливые сотрудники. Все очень чисто в помещении. Этот пункт больше всех нравится. Желаю вам как можно больше покупателей.
5
Təşkilatın cavabına bax
Олег Старовойтов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Точка Озон хорошая. Местоположение идеальное. Посылки аккуратно сложены, не разбросаны. Сотрудники хорошие, внимательные и отзывчивые, быстро ориентируется и выдают заказ.
1
Н
Николай Макаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Вежливый персонал Никогда нет очередей Работаю очень бы тро и всегда готовы помочь Один раз сел телефон помогли с рарядкой Одним словом молодцы Всем бы так работать
Мансура Гусейнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Хороший пункт выдачи,чистый ,удобный есть примерочная.Персоналы приветливые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Улан Мучеряев
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Все было прекрасно, персонал вежлив, и приветливо, товар выдан в целостности и сохранности. Рекомендую всем данный пункт выдачи. Спасибо, буду заказывать теперь у вас
Наталья Пуримова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Отправляем посылки в этом пункте. Всегда очереди приходится стоять по 15-30 минут. А 05.08.22 обнаружили вот такое объявление "отошёл в магазин"! Безобразие полное! 40 минут его не было! Собралась очередь из 10 человек. А самое интересное что ответил представитель Озона на этот счёт! ⬇️ "Уважаемый партнер, сотрудник уходил на обеденный перерыв. По Трудовому Кодексу РФ сотрудники имеют право на обед". А почему тогда мы (партнёры) не предупреждены о том, в какое время у сотрудника обед? Чтоб не приезжать в это время и терять своё время! Все организации у которых предусмотрен обед, обязаны известить об этом времени. Это по законодательству! На дверях указан режим работы! В нём не указано время обеденного перерыва. Скриншоты и фото прилагаю.
3
8
Olga Petrova
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Ребята, рекомендую посетить этот центр Изюмский! Красиво, чисто, разнообразие услуг. Хочешь покупай путевку на отдых в Coral Travel, хочешь бери в ОЗОНЕ , и ли зайдите к мастеру маникюра-педикюра! Нереально красивое обслуживание и результат! Виктория и Ольга - любимые мастера❤️
1
Лисина Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Хожу забирать заказы. Встречают с улыбкой, очень внимательны и здрасте вам и досвидания. И заходите ещё
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Бахирев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Самый лучший пункт озона. Очень добры, отзывчивый и понимающий сотрудник, который, кажется, работает каждый день.
3
Евгения М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Очень хороший пункт выдачи! Сотрудники очень вежливы и приветливы! Приятно получать именно здесь!
3
1
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Там есть маникюрный кабинет! Советую мастера Ольгу и Викторию!
1
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Удобное расположение , всегда встречают очень приветливые работники, готовые помочь
5
1
Təşkilatın cavabına bax
m00n
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
был один из любимых пунктов выдачи, но последнее время сотрудница странно себя ведёт и дает странные комментарии
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Сдаю посылки в качестве селлера. Всё достаточно быстро. С хамством не сталкивалась. Все приветливы и вежливы.
Ольга Прокопец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Замечательный пункт выдачи, очень удобный и сотрудники вежливые и обходительные
3
Александр В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отличный пункт выдачи заказов, персонал всегда доброжелательный
4
Леся Быкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Сдаю там заказы как селлер. Сотрудники хамы,грязно,картон весь мокрый,товар стоит почти у выхода,не чищено(при том что ходим сдавать с двумя детьми,оставить не с кем)
1
2
Belka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Отличное место! Мужчина всегда радушен, приветлив, всегда готов помочь. Чисто, просторно. 10/10
5
Денис Алексеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Самый не приятный пвз для селлера. Мы сдаем в три пункта, этот самый худший из всех. Персонал никогда не идет на встречу. Учитесь у ребят на Варшавке 140. Они самые лучшие!!!! Жду свободного слота для отгрузки в другом месте. Но пока приходится ездить сюда.
1
Валерий Константинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Топчик, персоонал очень хороший
4
Кристина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Самый часто посещаемый пункт выдачи . Всегда вежливо обслуживают
Алекс Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Отличные ребята работают. Оба. Очень спокойные и позитивные. Всегда желают хорошего дня!!
A
Andr T
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Несколько раз приезжаю сюда, все хорошо и всегда нормально помогут и ответят на вопрос!
1
Наталья Банова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Чудесный пвз. Очень довольна. Всегда чисто. Внимательный, вежливый, аккуратный персонал.
Она .
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Сдаю здесь заказы как селлер ОЗОНа, бываю почки каждый день. 2 сотрудника: Роман и Леонид работают посменно. Оба вежливы и внимательны. Работают шустро. Есть 2
1
Anastacia Pavlova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Есть примерочная,быстро все выдаётся,персонал всегда вежливый
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тимофеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Отличный персонал. Отзывчивый. Работают очень оперативно
3
v-listick
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
хороший пункт выдачи, чисто, просторно, вежливые мол.люди, но нет пандуса внутри-это минус.
1
3
Артём П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Работают до 21
1
Петракова Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Внимательный персонал и быстрая скорость обслуживания
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
10 сентября. Время 20:15 пункт закрыт. Самое обидное, что работаю сама до поздна и выходных ну очень мало,чтобы попасть до 21, и когда есть время, пришла, итог - закрыта дверь. Следующий раз - курьерскую доставку закажу🕊️
1
3
Александр Астахов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Чисто, вежливое обслуживание. Персонал на высоте
3
Е
елена ивахова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Чистый и красивый пункт.улыбчивый и вежливый персонал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Очень хороший пункт выдачи. Приветливый оператор. Подскажет, объяснит. Рекомендую
4
1
Вячеслав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2021
Крайне отвратительный персонал. Без объяснения причины, отказали в приемке заказов. Выдали акт отказа и дальше разбирайся с возникшей по их вине проблеме как хочешь. Всем селлерам, кто собирается работать с данным пунктом, обходите его стороной за километр. Даже с других пунктов OZON, сотрудники говорят что в этом пункте работают неадекватные сотрудники.
7
1
Роман Хохлов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Сейчас стало нормально когда сделали приемку до 8 вечера, раньше можно было час торчать
1
ЖУЙЛУН СУНЬ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Отличные ребята работают, Всегда вежливо обслуживают
1
марина кудрявцева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Отличный пунк. Сотрудники на высоте
1
Denis S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Сотрудники неадекватные. Вечно недовольные своей работой. Хамят не открыто, но клиентов не во что не ставят. Кто-то терпит, но предлагаю всем кто столкнулся с этим пунктом и таким отношением писать жалобы на сотрудников, иначе они так и будут всем портить настроение.
6
1
А
Андрей Скворцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Отвратительный пункт выдачи. Забирать товар можно 40 минут или больше. Не ходите сюда.
1
Алексей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Чисто и без очередей
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Снсп
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Не знаю как зовут сотрудника, но обожаю его от души просто Ребят, давайте ему выходные хоть иногда 👉🏻👈🏻
4
Roman
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Нервный и неадекватный сотрудник , который "мог бы принять , но не принял"мои отправления,тем самым обеспечил блокировку на 3 дня в маркетплейсе озон, испортив рейтинг и показатели , был просто обложен матом , видимо ожидая более лояльной реакции с моей стороны, когда спрашивал сколько сейчас время, видимо плохо стажировался и мало имеет опыта в общении с клиентами, потом требовал надеть маску и перчатки, хотя у самого отсутствовали СИЗ,зачем то нажимал тревожную кнопку, вызывая охрану, такого "кино"я ещё ни в одном ПВЗ не видел)))
7
2
Lee
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Хороший пункт выдачи
1
  1. 1
  2. 2