Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
3
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Олег Тарасенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
До выхода нового сотрудника был нормальный пункт выдачи. Сегодня она отказалась принять возврат. Товар был получен вчера. Оказался некомплект. Продавец возврат одобрил. Приемщица сказала , что товар б/у и она принять его не может. Или ставьте адекватную приемщицу, или меняем пункт выдачи.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Смоян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Чисто, аккуратно, есть уголок для детей. Вежливая сотрудница. Проблем еще ни раз не было. Даже посылки отправляю через озон, очень удобно🫶🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вита Перепелица
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Все нравится, пункт выдачи чистый большой , девочки всегда доброжелательны, проблем не возникало, будем и дальше сюда делать заказы, все гуд👍
1
Təşkilatın cavabına bax
marina dudochkina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Очень не приятные впечатления от посещения данного пункта ! Очень не приветливая работница, которая постоянно указывает, как смотреть, куда класть, как ее величеству положить товар, который не подходит. Сама «королева» швыряет товар на стойку, может это она помяла мою сковородку?!При этом ножницы для распаковки маленькие, тупые и гнутся. А нож - это два последних ржавых лезвия. В общем распаковать попробуйте! Когда я ей об этом сказала, мне ответили- положено им быть -они есть, какие вопросы? Еще дама звонит по личным делам, при мне и обещает закрыться на перерыв и поехать куда-то. Так можно было? Жесть!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень часто отсутствует сотрудница на рабочем месте. Люди бесконечно стоят и ждут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alenavstranechudes
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Хороший пункт выдачи, чистый. Вежливый персонал. Расположен удачно
1
1
Amisha.Amisha
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Отличный пункт выдачи 👌🏼 Всегда чисто ✨ Вежливая сотрудница 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2