Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
4
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Арина Киселёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Сам пункт выдачи вполне приличный и сотрудниками я довольна, к ним претензий не имею. Но сама компания перестала в один момент быть надежной. Ждешь ждешь заказа, а статус не меняется; уже не знаешь надеятся или нет на доставку и по итогу получается так, что нельзя было полагаться на озон, раз за разом стали отменять заказы, так и не привезя заказанный мною товар, постоянно перенося доставку, мучая сомнениями и ожиданием. И нигде, нигде нельзя узнать заранее привезут ли заказанный мной товар или опять отменят.
bravalerij
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Само помещение небольшое, но в принципе для работы ПВТ вполне достаточно. Работает пока недолго, персонал адекватный.
1
kyukek
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
хотела отправить посылку, сотрудница не просто нахамила, а обложила матом, может я не так понимаю этот мир, но насколько мне известно, так с клиентами не общаются
1
Андрей Панкратов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Очень удобно, быстрое обслуживание, никаких очередей
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Хороший пункт выдачи,вежливое обслуживание!
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Хороший ПВЗ, работницы добродушные, вежливые.
1
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Некомпетентное обслуживание сотрудницами пункта
Ирина Шевченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Хамка работает у вас . Увольте!!! Облажила меня матом
1
Ярик Гончаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Очень хорошая
Təşkilatın cavabına bax
Alex Rivero
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Обычный ПВЗ
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2