Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
2
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Abdullaeva Tamara
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Сотрудники никогда не здороваются, один раз попала на молодого человека, вот он поздоровался и всё. Остальные всегда с такими лицами сидят, ни спасибо, ни прощаются. Совсем не умеют общаться с клиентами Озон. Пакеты никогда не предлагают, ничего. Ходишь, просто удобное расположение остальное плохо. Сегодня забирала туфли, а заказала несколько пар, так девушка с такой злостью коробки эти себе потом бросила. Зачем работать вообще, если на столько не нравится работа эта? Вопрос остаётся открытый.
2
Светлана Архипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Заказывали на островского всегда, там какие-то сомнительные девочки и пункт очень часто на перерыве, который не заканчивается часами. Этот пункт работает стабильно, перерывов вообще не видела пока что. Сотрудники хорошие, общаются нормально, только уставшие какие-то) Крыльцо в очень плохом состоянии, развалины какие-то, но девочки сказали, что сами ждут когда починят и уже давно ждут. Ну в сравнении с предыдущим пунктом этот прям на голову выше))))
1
Алина Большакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Добрый день . Работает сотрудник , девушка полная , всегда что-то есть , причем ей не важно есть клиенты или нет . Грубо разговаривает , знаю людей которые из за этой девушки , перестали ездить в данный пункт выдачи озон .
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Хороший пункт, чистенький, удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Нет гостевого интернета заказ не возможно получить
1
Оля Шеметова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Хороший ПВЗ, НО, при заказе товара с пакетом, девочки не предлагают его выдать, а когда просишь, делают лицо, будто это пакеты за их счет. Работала в ПВЗ Озон и знаю, что пакеты должны предлагать сами! 16.01.2023
1
Təşkilatın cavabına bax
LinKaia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Перефразирую комментатора ниже, для большей ясности: "Я не заплатила за шорты, и очень захотела вынести неоплаченный товар за дверь пункта, но злая девка, которая в случае чего потом будет платить за мои шорты мне не разрешила, пояснив, что такие ПРАВИЛА МАРКЕТПЛЕЙСА, А НЕ ЕЁ ВРЕДНОСТЬ. Выяснять я ничего не решилась на самом пункте, решила выместить свою досаду в отзывах, ибо поговорить с человеком лицом к лицу для моей персоны с хвостиком - боязно"
1
2
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Рядом с домом ,никаких очередей ,чистенько В других пвз не бываю ,с ними навсегда 🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
igor z
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Хороший и удобный пункт выдачи, грамотные продавцы. Всё удобно и бысторо.
2
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Очень приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
павел патриот
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Все нормально, но чистите снег со ступенек, убиться можно
1
артем клюев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Ужасное место, советую обходить стороной
1
Михаил Лашкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Все понравилось, персонал вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Волнухин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Близко к дому, хороший персонал, чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Федосеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Хорошее вежливое обслуживание.
1
Юлия Блинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Очень приятный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Хороший пункт
2
1
Təşkilatın cavabına bax
🤎
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
хороший персонал, но есть и злын
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2