Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
11
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Алексей Мартын
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Самый плохой пункт выдачи заказов. Сколько раз отменяю заказы по причине того, что подходишь а он закрыт и висит табличка что скоро придёт. Сколько можно это терпеть. Ладно бы один раз, так это систематически.
2
2
Иван М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Живу в Томилино, и не первый год хожу в этот пункт. Всегда все было хорошо, хоть и не всегда была на рабочем месте девушка. Ну все люди, всем нужен перерыв. Но сегодня, приехал забирать заказ. Был с маленькой дочкой, 2 годика. Весь товар сразу не выдала, сказала остальное не могу найти, приходите позже, мне пора на перерыв. Это как понимать? Товар у вас, вы не можете его найти, так и ещё мне говорите пойдите погуляйте, приходите позже! У всех есть своё время на те или иные дела. Раз пришли в это время, будьте добры выдать весь товар и идти на перерыв. В конечном итоге нашла ( при этом все время высказывалась ), так просто взяла и швырнула товар на стол! Какое вообще имеет права так обращаться с покупками клиентов. Проведите беседу, по поводу соблюдения субординации с клиентами.
ndrogachenkon
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Пвз посоветовал знакомый, говорит удобно с электрички вышел, заказ получил и домой. Чисто. Нет очереди. Один раз заказы выдавала светленькая девушка , вежливая. Очень было приятно. Но второй сотрудник….. Один раз пришла полдевятого- она убиралась. Посмотрела так- что захотелось развернуться и уйти. Один раз задала вопрос: ответила резко. Сегодня получила последний заказ, и услугами этого пвз больше пользоваться не буду. Видеть крайне недовольного человека, ощущение что тебе делают одолжение- неприятно.
2
2
И
илья Браковенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Сотрудника не было на рабочем месте на вопрос есть кто ответили хамским голосом нет нету
1
Мария Виноградова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличный пункт выдачи. Все очень вежливо, всегда предложат пакет. Удобное месторасположение.
2
1
Melenaboo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Приветливый персонал, не было никогда такого чтоб в товар потеряли на пвз, все максимально быстро и без лишних проблем
7
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Удобное расположение. Чисто и аккуратно. Приятный персонал. Всегда всё быстро и чётко. Хороший пункт выдачи.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Куликова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Озон находится в пешей доступности от станции!!!! Дружелюбный коллектив!!!! Всегда предложат открыть посылку ...посмотреть что внутри при необходимости померить....что не в каждом ОЗОН предлагают!!!!☝️
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия О.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Отличное месторасположение: станция электричек и конечная остановка маршруток. Товар приходит быстро. Девочки приятные на выдаче. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за удобный пункт выдачи.
7
Təşkilatın cavabına bax
Милауша Якупова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Замечательный пункт выдачи. Всё вовремя. Приходит хорошо упакованное. Вежливые сотрудники.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Пользуюсь постоянно. Всегда обслуживание на высоком уровне. Спасибо коллективу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Панов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Всегда быстрое, культурное , качественное обслуживание!
IVAN DERZHUNIN
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Удобное расположение рядом со станцией, вежливые работники. Очередей никогда не было. Заказываю сюда и озон и Яндекс.маркет
4
Təşkilatın cavabına bax
Чара Очаровательная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Места практически нет .Очень некомфортные условия для сотрудков, сидящих перед дверью .Зима, холодно ,если сотрудник болен , для клиента лишний риск .Сложно разместиться даже двум клиентам .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ebatmozgmohet
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Есть парковка, чисто, аккуратно, быстро обслуживают
6
Təşkilatın cavabına bax
Karen S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
неплохо
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгенией Юстюженков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Рядом со станцией, нет очередей…
3
Александр Ревенко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Хорошее качество обслуживания, всё супер.
5
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav Yakovenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Уже 30 минут стою жду. Хотя написано перерыв 15 минут.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Никифорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Обслуживание отличное!
5
Təşkilatın cavabına bax
pilkovsky.355513
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Всё ок
4
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Белов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Обычный пункт Озон.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Котляр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Удобно
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2