Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
15
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
ㅤ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хороший ПВЗ. Работают там нормальные сотрудники. Девушка, что работает там последний год очень вежливая, дружелюбная, ответственная и спокойная, что очень важно в такой работе (девушка невысокого роста с короткой стрижкой в очках) - быстро выдаёт заказы, всё проверяет и всегда уютно, и чистоплотно выглядит даже помещение. Спасибо огромное за такое человеческое отношение! Прошу заметить этот отзыв и поощрить сотрудника за её труд! Было бы больше таких позитивных людей, то было бы в два раза приятнее заказывать товары в такие даже места!
Екатерина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Ох, конечно очень радостно,что рядом с домом есть пункт выдачи, но такое ощущение, что некоторым сотрудникам ну прям не хочется там работать. Очень много раз хожу туда, и каждый раз новые сотрудники, это конечно не моё дело. Бывает что в дни приемки товара, сотрудник хамит и говорит, ждите, я принимаю товар, я конечно всё понимаю, но и у нас извините не столько времени, чтоб ожидать стоять. Вообщем в других пунктах почему то нет такого, а приятные и вежливые сотрудники. И да, запах отвратительный и связь не ловит, тоже печально
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Хороший пункт, девочки всегда вежливые и приветливые. Пару раз теряли заказ, пришлось возвращаться позже, но в целом работают хорошо.
2
Иван В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отвратителтный ПВЗ. не найдешь, пока спустишся разобьешся, воняет канализацией. Не вежливый персонал, отвратительное отшение к клиентам пвз как не придеш табличка перерыв. Фу... Штрафовать такие пункты!!!
1
2
Элеонора
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
что касается сервиса, то здесь во многом зависит от настроения персонала. Обслуживание оставляет желать лучшего, могут продолжать заниматься своими делами, покупатель подождёт, могут нахамить. В общем если бы не удобное месторасположение, в этот пункт не заказывала бы.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Сотрудники на рабочем месте спят. Общаться вежливо!? Нет это не про них. Сидят с недовольным лицом ещё и хамят. Приходишь к ним с хорошим настроением, уходишь с плохим. У сотрудников прямо на лице все написано, о том что они не хотят работать!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Пухнаревич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Очень хороший пункт . Удобное место расположение , просторное ,светлое . Вежливая сотрудница ! Быстро обслужила
3
Nikki
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Обычный пункт выдачи рядом со спальным районом, все как и везде. Есть возможность примерки. Каждый раз вижу нового работника, наверно идёт подбор персонала) Небольшая стоянка рядом
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Зызыкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Очень удобно пункт выдачи там работают ответственные девочки всегда приветливо встретят помогут все здорово и четко по больше таких грамотных и ответственных сотрудников. Всегда чисто работают строго по графику Вообще мне всем нравиться . 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Синичич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Персонал хороший, девочки отзывчевые, но есть одно огромное НО- плохая вентиляция, иногда вонь стоит просто аж глаза щиплет)))).
2
Təşkilatın cavabına bax
849803 Бармута
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Хороший персонал , особенно мальчик который там работает вежливый внимательный и быстрый , буду чаще заказывать , спасибо
2
slava klevitov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Всегда свежие продукты.Смена ассортимента1раз в неделю.
3
2
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Постоянно проблемы , то интернет не работает, то открываются, как сегодня с 11:00(
1
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Не обученый персонал! На мои вопросы говорят я не знаю! Буду заказывать на другой пункт где более вежливый и грамотный персонал
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кочетова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Рядом с домом,что очень удобно.Всегда чисто и аккуратно.
3
Александр Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Хороший пункт выдачи заказов, хорошие и отзывчивые сотрудники
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Вместо получения заказа вам могут предложить подождать 10-15 минут. Я раньше заказывал в другой пункт выдачи и с таким не сталкивался. Нужно указывать тогда в графике что возможны перерывы в работе. Не у всех есть время ходить по несколько раз в ожидании сотрудника.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Грин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Красивый пункт выдачи! Всегда приятно туда заходить
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Рядом с домом. Удобно. Но заранее надо загружать код, внутри нет связи.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 aprel 2023
Обслуживание хорошое удобное место выдачи
3
Təşkilatın cavabına bax
СЕРГЕЙ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Очень удобно
3
Владимир Коценко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Удобно!
3
  1. 1
  2. 2