Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
3
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Сергей Смолин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Пришли забрать заказ в рабочее время. Закрыто, на дверях висит табличка, где от руки написано время, когда пункт будет открыт. Хотя на нормальной табличке сказано, что работает с 9 до 21. Заказ забрать не удалось, зашли попозже. Внутри сотрудник сидел с ребёнком, который вёл себя неспокойно, громко разговаривал, немного мешал выдавать товар. Вот такой вот детский сад.
Илья Майер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Худший пвз озон который я встречал, прихожу забрать свои покупки и вижу уже третий раз табличку «буду через 15 минут» но и через 15 минут никто не приходит, табличка каждый раз висит в разное время, сотрудники видимо думают что клиентам делать больше нечего как в пустую ходить в этот пвз или клиенты должны угадывать время отсутствия персонала?
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Сотрудница на пункте выдачи - самый приятный человек, которого я встретила в Краснодаре за эти 5 дней 😁 Просто лучик света, дайте ей премию, пожалуйста))
  1. 1
  2. 2