Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
4
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Диана Юрьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Работают некомпетентные сотрудники. Не здороваются, никакой вежливости. Пришла получать заказ, никого на месте нет, позвала сотрудника 3 раза, было слышно как играли мультики, после 3 раза вышла женщина с недовольным лицом. Ужасное отношение! Прошу обратить внимание на сотрудников работающих в данном пункте выдачи!
6
2
Hunter-k58
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Отличный пункт выдачи! Чисто , аккуратно. Никаких коробок не валяется . Обслуживание быстрое, без очередей ! Приветливый персонал . Всё устраивает вполне . Ближе к дому есть ещё пункт выдачи, но мы ходим именно в этот!!!
2
Сергей Комаров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Пункт выдачи заказов чистый. Вежливый персонал. Стоянка для автомобилей. Подъездные пути не заасфальтированы (((
1
Андрей Фидриков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Все быстро четко как удары плетки как звон кинжала 🤣🤣🤣🤣все супер очень советую
3
Юлия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Быстро удобно без лишних слов
2
Təşkilatın cavabına bax
Ч
Чичиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Возле входа темно, пройти не возможно!
1
4
Арина Край
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Это лучший ПВЗ
4
А
Алёна Козлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Всё отлично
5
Денис Грачёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Норма +
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2