Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
14
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Kitty15
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Ужасный пункт выдачи! Вывесок нет! Кругом темень! В мороз и темноту бегала вокруг, еле этот подвал нашла! В итоге малолетка с претензией отказалась принять мой заказ, 16 октября около 17 часов. Попросила книгу жалоб - отсутствует (также будут обращения в соответсвующие органы на отсутствие книги, хотя мой паспорт в свои руки брать - норм для сотрудника! ) Дно! Напишу отрицательные отзывы со всех аккаунтов вашей конторе
1
1
В В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Пункт выдачи за одно работают с Авито ПЭКом и еще кем-то, все собрали. А сотрудника обучить не смогли. Сотрудник отказалась принимать штрихкод и посылку оформленную и оплаченную Авито доставкой, требуя оформить все в пэк. Проведите обучение своих сотрудников.
1
Николай Коряковцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Вывеска не горела в ноябре утром, погода пасмурная, сложно найти. Стол осмотра заставлен зимними шинами, пришлось брать товар домой и осматривать дома. Девушка вежливая на выдаче, очень понравилась, только жалко её, таскает какие-то тяжёлые коробки по пункту.
1
Васенин Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Самый отвратительный пункт . Вечно не работает интернет- заказы не принимают, выдать не могут...
1
Təşkilatın cavabına bax
Анонимный Пользователь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Отличный пункт выдачи, прекрасный персонал, всегда быстро, чётко и профессионально оформляют выдачу заказа. В последнее три месяца заказываю только сюда, все устраивает .
1
3
Ольга Ласточкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Удобное расположение рядом с домом, удобный график работы до 21 часа, хорошая чистая примерочная, вежливый персонал, быстро выдают заказы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex_aann
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Ужасное помещение, находится в подвале, внутри все неаккуратно, грязно, все заставлено коробками, шинами и автозапчастями из-за чего запах в пункте бывает не из приятных
Təşkilatın cavabına bax
Яночка Фатеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Пришла на пункт,а он не работает!!! Время 10 утра 9 декабря! ??? Записки нет??? Амнезий срочно доставка авито требовалась! Не рекомендую данный пунк
1
1
Təşkilatın cavabına bax
sefplus
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
22.01.2025. 18-20 никого нет.ни обьявления ,ничего.мороз -20 народ стоит.супер пвз.больше никаких заказов там не будет с моей стороны.
Александр Занин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Постоянно с этого пункта выдачи забираю заказы. Есть 2 примерочные, за чистотой следят!
awesome.katerinaper
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Мне не выдают товар почти 2 недели, хотя, в приложении он давно пришел. Работает девушка-хабалка. Ни здравствуйте-ни досвидания! Ужас!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя Зарецкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Хороший удобный пункт. Быстро, понятно. Доброжелательные администраторы
Пользователь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Пункт выдачи находится в цоколе,товар при получении постоянно открыт на вопрос почему открыто они не знают,работают подростки молодые не вежливые дев чушки,спросил пакет под товар она ответила сейчас у нас пакеты платные,зачем они это делают продают пакеты которые реально идут бесплатно для перемещения товара,вобщем на данном сайте озон больше не буду заказывать товары,зажрались убл.дки совсем,скоро у них и доставка будет платная,не советую эту компанию.
2
5
Elena
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Очень вежливые и компетентные сотрудники. Приятно приходить за заказами. Так держать!
Александр Кудрявцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Удобно что не далеко от дома и что работает до позна. И работники приветливые.
1
1
dmitriy.vyatka
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Менеджеры на выдаче вежливы, оперативны. Огорчает только безразличное отношение продавцов - два раза приезжали книги без упаковки, грязные и потёртые.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Норкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Приходил сегодня (12.12.2022, примерно в 13.10) забирать товар, в шоке от хамского поведения сотрудницы( подросток), наплевательское отношение к посетителям.
2
3
Валентин Зарецкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Отличный пункт, все в одном месте можно и получить и отправить, девочки внимательные приветливые.
2
А
Алина Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Таких сотрудниц в озоне ещё не встречала, два безразличных подростка, которые не общаются, а хамят. Нет оплаты по карте в пункте, на вопрос как тогда я могу оплатить, молчат, желания помочь 0. Лучше прогуляюсь до другого пункта, в этот больше ни ногой.
3
2
Юлия Зарецкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Отличный пункт. Удобно расположен. Всегда вежливый персонал. Так держать
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Плотникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Хорошо.
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Находится недалеко от дома, коллектив приветлив,,,
2
1
Сава Машин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Обычная озон точка, приходил туда чтоб отдать телефон в ремонт (правда чтоб понять что ремонт там, пришлось походить и поискать)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Колупаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Хороший пункт выдачи
1
Странник безимянный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Всё хорошо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Натяжные потолки WESTLINE
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Отлично всё
2
2
А
Ашот Ашотович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
хороший сервис, жалко похавать не дают бесплатно
3
2
геннадий мясников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Оплату картой не принимают, только наличные.
1
2
Юлия Епанчинцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Все нравится, быстро обслуживают
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Мамаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Пункт хорош, я его постоянно по ошибке выбираю , есть ближе, а в этот уже по привычке хожу🤷
3
1
Константин Гармашев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Приветливый персонал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ермолина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Для меня удобно расположен
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Князев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Удобно
1
1
Артём Плехов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
всё понравилось.
3
1
Любовь Ив
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Хорошие девчонки там работают
2
2
  1. 1
  2. 2