Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
4
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Vika L
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Скрывались от грозы с грудным ребенком, ждали машину, вышла сотрудница данного пункта выдачи, на вид несовершеннолетняя и в грубой хамской манере «вы не на озон, тогда идите отсюда», стала выгонять под дождь, из помещения, не относящегося к её рабочему месту. Девочка кажется что-то перепутала. Научите сотрудников общаться вежливо и уважительно. Интеллектуальный максимум и карьерный лифт для таких хамок - на второй этаж на кассу в пятерочку ;) Стоит задуматься.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кноблох
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
В целом люди работают в пункте выдачи хорошие и доброжелательные, если нужно окажут помощь и помогу. Но сам ОЗОН, ИЛИ НЕКОТОРЫЕ СОТРУДНИЧАЮЩИЕ С МАГАЗИНОМ НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ. История следующего содержания. Заказал для супруги новый чехол для телефона, с тесьмой для переноски на руке. И после оплаты "началось". В начале начались переносы даты доставки. Потом пришло сообщение, что можете отказаться. Я отказался, пришло сообщение, что "мы вернем Вам деньги". И по сей день возвращают. Так что судите сами...
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Аристархов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Удобный почтомат, туда вместились даже новые шины для моего велосипеда, да и многое другое)
Юки Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хороший пункт выдачи , всегда чисто и вовремя.
1
174444 Козьминых
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Хорошее обслуживание, рядом с домом, график работы удобный, доставка в короткие сроки
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Скорость работы радует, но не всегда на месте персонал, порой вообще не сразу обращают внимание на посетителей
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Комплексный пункт выдачи, расположен на первом этаже магазина, что удобно. Обслуживание вежливое и спокойное, посылки не терялись.
Олеся Фоменко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Удобно рядом с домом, хорошее обслуживание
1
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Очень нравится,что рядом с домой,быстрое обслуживание,ребята вежливые!
2
Сергей Кочеров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Персонал отличный всегда чисто иценники совпадают товару
Андрей Морогов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Норм
Vseslav Telenov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Самый лучший пункт
Илья Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Время 10 утра,а никого нет открытие с 9
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Гусев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
То откроют, то закроют, по расположению удобно, но по работе нет
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ухачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Вежливый персонал, быстрое обслуживание
2
Антон С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Был несколько раз. Обслуживание на должном уровне.
3
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Удобно, есть примерочная, очередей нет.
Алпер Давидян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Побывал в этом магазине так и ступеньку не переделали очень высокая ступень
1
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Прекрасно, часто пользуюсь
Евгения Беспалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Удобный пункт выдачи, доступно
Təşkilatın cavabına bax
лыркин лыжня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
грязно плохо пахнет
2
евгений к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Всё как и должно быть-вовремя
Вадим Петрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хорошо
Undam
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Грубый персонал
Ольга Лукина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Все супер
1
  1. 1
  2. 2