Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
8
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Свитой Отец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Ужасный пвз на котором работают одни школьники и не могут найти товар , приходится ждать по пол часа или вообще делать возврат , нету компитеньных взрослых сотрудников .
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Написано рабочий день с 9 до 9 , приехали в 9 , отстояли 30 минут и никто так и не открыл …. Люди подходили , тоже пытались попасть , мужчина также простоял со мной в очереди и никого не было
2
Надя Александрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Ужасный пункт выдачи работают с 9:00 ,9:30 и до сих пор нет сотрудника , прождала пол часа в пустую , хотя бы объявление повесили , без ответственные люди!
2
Кристина Визнович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Прекрасный пункт, хорошие добрае сотрудники, объяснят помогут в чем либо, за посылками только сюда. Особенно хочется выделить Валерию, очень милая и добрая девушка
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Звёздная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
13.06 в 10:30 пункт не открыт....тот же день в 13:20 пункт закрыт...может хватит издеваться над людьми....судя по отзывам ниже там постоянно такая беда...
1
Юлия Данькова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Спасибо, что открылся этот пункт выдачи. Удобно, т.к. теперь не нужно ехать в город. Пункт в шаговой доступности. Персонал очень обходительный и внимательный. Чисто.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анатасия Шихалева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Приветливый персонал, отличное качество (всего) , чистое убранство помещения, бережное отношение к посылкам.
2
Təşkilatın cavabına bax
modul60
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Все вовремя и быстро. Пунктуальный и вежливый сотрудник на выдаче.
2
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Возможно и хороший Ozon, но место не привлекает. Кошмар.
2
Юрий Псков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Нужное место. Удобно.
2
Н
Наталья Червакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Нормальный пункт , все вовремя , рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
alestemak
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Нету к чему придраться
3
Виктория Веселова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
лучший пункт и персонал 😋
3
1
Наталья Федюкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Отлично все
2
Светлана С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Хороший пункт. Молодцы.
5
  1. 1
  2. 2