Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Арина Андреева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Долго сопротивлялась и не хотела переходить в соседний пункт, который открылся больше года назад, но уже видимо придется. Постоянно захожу и в помещении грязь, клоки пыли. Однажды спросила почему так неубрано, девушка мне сказала, что она ждёт руководство, чтоб показать ему, как работает сменщица. Ну видимо не дождалась, ситуация не улучшилась. Очень жаль, я поддерживала вас, но сервис сильно захромал. Исправляйтесь срочно, иначе даже такие «старички», как я, будут от вас постепенно уходить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Срочно нужно было забрать автозапчасть , т. к. была записана в автосервис . Пункт выдачи оказался закрыт , никакой информации на двери , ни номера телефона с кем можно было б связаться и узнать о работе пункта выдачи , ничего не было. Спасибо большое что подвели!!! Больше никогда в этот пункт заказывать не буду!
1
2
LiteV
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хороший пункт выдачи рядом с домом. Сотрудники вежливые, стараются выдать заказ быстро, хотя бывают очереди. Может, минус - крыльцо скользкое, в холода нужно быть внимательнее.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Кравец
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличная команда. Молодые ребята. Работают четко. Пробоем не было. Раньше только ян-декс носил сюда, а теперь Перешел и в озон из другого пункта озон. Спасибо за работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей казаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Ужасное обслуживание, заходить страшно, сотруднице как будто в этой жизни ничего не нужно, вокруг грязь, ступать страшно, выбрал этот пункт в первый и последний раз
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Хорошие девушки сотрудницы, помогли разобраться с заказом. Довольно чисто, в целом 5 баллов
Яна Шнайдер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Мне нравится) сотрудники норм
Светлана Кибзий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Какой-то запущенный и не опрятный пункт
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Зубарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Удобный пункт .чистый и великое отношение.
Təşkilatın cavabına bax
алексей стронский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Обслуживание очень культурно, быстро! Пользуемся постоянно. Спасибо!
Дарья Столпакова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Чисто, быстро, доброжелательно
Təşkilatın cavabına bax
Мария Молодина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Обычный пункт,чистый и просторный)
Təşkilatın cavabına bax
Артёмова Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
В основном, все не плохо, только бедный работник на два пункта выдачи разрывается
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфред Амиров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Так себе не гостепреимный
Təşkilatın cavabına bax
Роман Доминов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Быстро и приветливо
Təşkilatın cavabına bax
Vitaliy Rudinskiy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Хороший пункт.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2