Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
3
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Grondy545 Ccccc
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Пункт выдачи Ozon отличается удобным расположением и быстрым обслуживанием. Однако некоторые сотрудники ведут себя грубо. Например, один из них заставлял бегать с возвратом, хотя возвраты были оформлены и одобрены. Также есть отзыв, в котором автор рассказывает о ситуации с пунктом выдачи на улице Гагарина, 11. По словам пользователя, в июне 2024 года пункт не открылся ни в 9, ни в 10 часов утра, из-за чего было потеряно много времени. В целом, несмотря на некоторые недостатки, пункт выдачи Ozon можно назвать удобным и подходящим для использования.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Майборода
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Пытались пройти идентификацию для открытия счета 13.04.25 в 14.00 женщина сказала, что у нее нет такой программы и закрыла пункт на перерыв
Голубкин Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Спасибо сотрудникам - оперативно приняли посылку, отправили. Пришло все раньше срока и в назначенную дату.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Персонал не всегда вежливый. В остальном нормально.
Алексей Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Отличный оператор
Makintosh
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Ждали 5 мин пока поедят
  1. 1
  2. 2