Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
20
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Лидия Борисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Третий день пытаюсь попасть в пункт озон получить заказ, и каждый день они закрыты.
1
1
Александра Малиновская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Пожалуйста,если у вас предусмотрен тех. Перерыв ,указывайте хоть на картах, неприятно прийти специально в пункт и ждать на улице
Настя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Хороший пункт выдачи. Работает прекрасная девушка Влада. Всегда приветливая и вежливая. Хотелось бы только, чтобы добавили крючки в примерочной (ну очень надо)и не помешала бы ложка для обуви на цепочке.
Венера Иматова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Не вздумайте делать заказ по данному пункту выдачи. Кроме как негатива ,хамства со стороны персонала здесь никто не увидит. Сотрудники не владеют элементарной корпоративной этикой по работе с клиентами, не умеют работать в базе с заказами. На пункте грязно, номера к кому можно обратиться по решению вопроса Нет. Персонал чувствует безнаказанность!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Галиуллина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Очень хороший пункт выдачи.Удобное расположение,прямо на остановке.Объединили еще несколько детский мир,яндекс и т.д.лРаньше была и валбрейс ну почему то отменили.Вот это только не устраивает.Всегда есть пакеты,вежливый персонал!👍
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Отличный персонал не разу не было трудностей и проблем, спасибо ребятам за работу
IMM
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Замечательное обслуживание. Очень милая и отзывчивая девушка. Нужно было вернуть дорогой товар, который не работал, распаковывали дома. Очень боялась, что будет отказ. Но очень быстро все решили, максимально "без нервов". Спасибо большое. Пунки выдачи замечательный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Джар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Водители грузовиков озона при разгрузке и погрузке вещей в этом пункте постоянно паркуют свои грузовики занимая всю остановку рядом, мешая людям садиться и выходить из городских маршрутных автобусов. Например, сегодня, 11.08.2023 в 15:00 такой грузовик с номером т400ев, регион 797 также занял всю остановку почти на полчаса. Хотя на этом пункте есть широкий подъезд к нему между остановкой и самим пунктом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Казанская
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отзыв от апреля. Наконец то взяли замечательных девушек сотрудниц! Доброжелательные и всегда помогут советом)
Иван Богданов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Зашёл показал необходимые данные для получения, и забрал заказ. Если какие трудности подскажут, помогут
Булат Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Все отлично за исключением встречающего в помещении мужчины. От него вечно разит перегаром и закрадывается мысль, что он без определённого места жительства алкоголик. В остальном всё ок
Vlada Nosova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Вежливые сотрудники , всегда мало народу. Рекомендую👌🏻
Айрат С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Хороший пункт выдачи, персонал приветливый. Неудобно забирать посылки на авто, нет какой-либо парковочной зоны.
Дина Джонс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Вежливо, аккуратно, быстро, адекватно 👍
Сергей Ибатуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Близко к дому. Ребята работают быстро,аккуратно.
Мария Сафонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Классный ПВЗ, конкретно про сотрудника Кристину могу сказать, очень отзывчивая девушка👍, во все пункты бы таких работников!)
1
Вениамин В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Хорошое обслуживание, вежливый персонал. Иногда попадаешь на отправку товаров, Это занимает много времени и напрягает.
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Зиганшин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Все отлично, качественно И быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Журавлева Ирина Журавлева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Хорошо что он рядом .а так было много народу,я с ребенком никто не пропустил не смотря на слезы его. Ждали долго пока потом найдут заказ
Təşkilatın cavabına bax
Мадина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Пункт выдачи открывается не вовремя, хотела прямо с открытия забрать товар, по итогу никого не было даже в 9:10
2
Анастасия Кочнева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Милая девушка, очередей нет. Тихо и чисто .
Тоха джан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
В целом самый обычный пункт, ни сюжет не отличающийся от других пунктов, то что он есть в пошаговой доступности, уже не плохо. Было идеально, зайти, испить чашечку свеже заваренного кофе с эклерами ванильного вкуса!
Təşkilatın cavabına bax
Алсу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Подключили алиэкспресс, стало еще лучше, поставили новый ресепшн.
budjum
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Всегда вовремя, бесплатные пакеты.
Təşkilatın cavabına bax
Камиль Урманче
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бушуев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Вежливый персонал! Удобно.
Денис Черничков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Всё, что искал нашёл 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиль И.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Вкусно, слов нет!
  1. 1
  2. 2