Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
11
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Василий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Я прихожу в рабочее время пункта выдачи, дверь открыта, менеджер выдает заказ другому клиенту, и на повышенных тонах говорит: «У меня технический перерыв! Закрыто! Объявление же висит!». Объявление висело, на открытой двери — и его не было видно. Я ей об этом спокойно сказал, она продолжила разговаривать на повышенных тонах. В предыдущее посещение этот же менеджер позволял себе грубость.
1
1
Евгения Тартынская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хороший пункт, приветливые операторы, внутри чисто, достаточно кабинок.
incognito
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отличный пункт выдачи, всем советуют. Быстро и без проблем получаю там товары
1
1
  1. 1
  2. 2