Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
22
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Demid Shutkin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
За 30 минут до закрытия пришел, висела табличка перерыв на 15 минут. В итоге так никто и не пришел. Спасибо!
1
Светлана Овчинникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Заказывала на день рождения ночник для сына цвет синий в итоге прислали розовый остался ребёнок без подарка . Сейчас не могу получить 01.11.21 посылку закрыто, по телефону который указал идёт сброс вызова. Жду ответа как мне забрать посылку???
4
Алёна Фризен
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Написано,что пункт выдачи работает с 9:00! По итогу в 9:30 закрыто. И это уже не первый раз Поменяйте тогда график работы,раз он не соответствует,чтобы люди просто так не приходили.
5
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина Х
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Постоянно заказываю товары. Заказы приходят всегда вовремя. Операторы в отделе всегда приветливые и доброжелательные.
Андрей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
04.02.2025, время 10.15.Режим работы с 10.00.Никого нет, в коридоре у дверей чьи то заказы. Вообщем сервис так себе.
Наталья Велиева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Пришло уведомление, что заказ прибыл. По факту приехав, не согла получить. Технические неполадки, которые не могли устранить весь день
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2