Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
20
Rəylər
94
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
239 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
Ольга Парфенова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Рядом с домом, поэтому ходим сюда постоянно. Очень приветливые, вежливые доброжелательные сотрудники. Если есть вопросы — всегда ответят, если нужна помощь (например, по работе с приложением)— всегда помогут. В часы пик может быть очередь до 4-5 человек, но движется очень быстро. Всегда чисто, даже зимой в слякоть. С заботой о покупателях сделали над входной дверью козырек, оборудовали кнопку вызова персонала. Удобный график работы, несколько раз прибегала за 10-12 минут до закрытия — сотрудники были на месте. Товар свой успела забрать до закрытия — все быстро выдали. За что отдельное большое спасибо, и за пунктуальность. Как здорово, что вы у нас есть! Рекомендую 👍
2
т д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Мне нравится этот пункт выдачи.Ходила в другой ,там такие девочки не понятные были ни когда здрасти и досвидание даже не говорят ,а в этом не успеешь зайти девочки сидят улыбаются ,встречают с радостью и главное всегда подскажут если я что-то не понимаю в заказе
1
Ирина Черскова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Самый лучший пункт ,потому как находится в пешей доступности от метро.Доброжелательный и отзывчивый коллектив.Быстрое обслуживание,помощь в формировании заказов,чистота пункта Место однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
муся мур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Доброе время суток! И так по порядку:1) Обслуживание крутяк(на позитиве, быстро, качественно, молоденькая девченка всегда на позитиве, поможет если что то забыл как делать 👌. 2) Расположение(меня всё устраивает) Тк там работает такая милая девчуля я только теперь к ней буду ходить 🙃, мне нравится. 3) Чистота на высшем уровне, там пахнет какой то ванилькой😉. 4) Ну бывают очереди, но где их сейчас нет?!?!! Они везде!!!! А тут быстро раз и нет очереди😉. 5) 6) График работы меня устраивает, Примерочные отлично. Фото я думаю не буду добавлять так не зачем. Прошу поощрить девченку молодую, Анну. P. S Она всегда на позитиве!!!
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Рядом с домом этот пункт,хожу постоянно, посылок много и людей тоже : видимо пункт пользуется большим уважением. Операторы всегда стараются оперативно выдать заказ, за это им огромное спасибо! График работы нормальный, а то,что перерывы бывают: ну так там тоже люди работают, им же и пообедать нужно,и в туалет в конце концов сходить...надо как-то понимающе относиться друг к другу!
Макс С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Приятно зайти. Персонал вежливый, подскажут и расскажут, работают четко и быстро. Народу немного, от дома недалеко. Идеальный ПВЗ.
Анна Тихонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Замечательный пункт выдачи, всё быстро выдают, доброжелательный персонал тут работает, всегда помогут если есть вопросы, всё очень замечательно) Спасибо персоналу за их отзывчивость, дальнейшее процветание вам)
Л У.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Постоянно стали закрывать пункт на 15 минут,хотя в графике нет перерывов. Как не приедешь,люди стоят возле закрытой двери,а оказывается операторы закрывают и проводят поступивший товар, хотя на пункте два оператора. Похоже сменился владелец и стал ужасный пункт выдачи. Найти ничего не могут, товар разброшен, полнейший бардак. Еле двигаются. Уровень нижайший. Работали раньше женщины в возрасте,так оперативно отпускали,сразу всё находили,даже попутно осваивали новые программы озона. А сейчас парень молодой,женщина странная и перерывы постоянные. Что происходит с пунктами не понятно. В этом закрыт, бардак,еле двигаются,на против пункт в 38 доме, запах пота за километр,хоть топор вешай. Просто караул!
Татьяна Красильщикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Удобное расположение и часы работы. Яркая вывеска, что актуально в тёмное время суток, зимой. Особо хочу отметить сотрудницу на выдаче товаров - быстро, четко, аккуратно. Терпеливая и корректная , даже в случае, когда покупатель пришёл «на взводе»
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Мне нравится этот пункт выдачи, к ним товары приходят быстро и качественно, насчёт обслуживания женщина к сожалению имени незнаю очень вежливая мне нравится как она работает, но парень который работает так себе замкнутый и грубый какой-то, было-бы лучше если бы график до 22:00 после работы не успеваю забрать товары из-за этого иногда приходится другой пункт выдачи выбрать хотя мне удобна по месту расположение именно этот пункт
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Лобанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличный пункт выдачи. Все сотрудники всегда на месте. Кроме одной молоденькой девушки. Я селлер, приношу свои заказы с 10-13 ежедневно. И только это молодая дама уходит на перерыв в магазин, вешает табличку перерыв 15 минут. Я все понимаю, что кушать хочется, купи ты обед себе заранее. но когда это происходит систематически, уже начинает бесить. Приходишь с сумками огромными и караулишь ее. К остальным сотрудникам претензии не имею, всегда на месте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антонида Султанходжаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Часто пользуюсь этим пунктом, все нравится чисто, выдача быстрая, персонал дружелюбный. И хочу отметить на прочитанной мною отзыв о ребёнке в примерочной, так как я была свидетелем неприятной ситуации, сотрудница попросила вывести ребенка из примерочной, так как после обуви остаётся грязь, на что родители стали возмущаться за предвзятое отношение к их ребёнку. Я согласна с сотрудницей что примерочная, это не игровая и не комната отдыха. Сотрудница молча отпускала людей, а родители ещё долго возмущались.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 dekabr 2023
Лучший пункт выдачи на районе, приятный, чистый, вежливый персонал. Грустно, что убрали пандусы, но добавили кнопку вызова сотрудника, что приятно. В целом, все замечательно там.
3
Дмитрий Яскорский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Небольшой пункт. Посетителей бывает не много, очередей практически не бывает. Всего одна кабинка для примерок. Сотрудники вежливые, внимательные. Все стандартно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 oktyabr 2021
Очень понравилось, радует что возле дома появился такой удобный пункт выдачи заказов.очень чистенько, все новое, свежее ,приятно находиться там.не бывает очередей,быстро выдаётся заказ, мне очень понравилось
3
A
Agagag Gagagaga
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Спасибо девушке с именем Анна. Помогла разобраться в приложении, отменить заказ. В пункте всегда чисто. Есть одна раздевалка в отличном состоянии
1
1
denis p.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Снял три звезды, за то что прихожу утром за посылкой, а администратор стоит курит, и говорит мне подождите пять минут😁 Я не курю и всем не советую, и почему это я должен ждать?
4
1
Fiona
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Меня устраивает этот пункт выдачи-близко от дома, чисто, как правило быстро выдают заказанный товар. Единственно что- нет корзины для мусора-упаковки(если открываешь пришедший товар, иногда это просто нужно сделать!)некуда выбросить. И вообще , люблю Ozon:)!!!
1
федор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Рыжая женщина хамит и возмущается что ребёнок кашляет. Очень много очередей! Грязно. И периодически нет людей которые выдают заказы.
3
4я_Ольга Полевик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хаммер общение со стороны женщины-сотруднице по выдаче товара. У меня было много товаров на приличную сумму, попросила на свое количество товаров три белых пакета. Женщина, которая выдавала товар отказалась мне из выдать и начала меня упрекать. Считаю, что такое поведение недопустимо. У меня было 6 позвиций объемных и стеклянная бутылка и немаленькая сумма оплаты. С чего я должна выслушивать претензии от работника пункта выдачи? Сегодня в 18:40 произошел этот неприятный инцидент. Прошу провести беседы с работником. Такое общение недопустимо с клиентами.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
«Рыженькая женщина» На выдаче ведет себя по хамски. Заказ не всегда выносит. Делает одолжение своим присутствием. Очень рад, что открылся пункт рядом в доме 47/33. Рекомендую его. Если хотите поругаться, а до поликлиники далеко, то вас сюда ) Перешел на другой пункт, что и вам советую )
6
1
Təşkilatın cavabına bax
prizrak180
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Была первый раз. Сын постоянно что-то здесь заказывает. Народу не было. Отсканировали с мобильника код и тут же вынесли заказ. Есть примерочные.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Миронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
07.02.2023 в 18:40 пришли в пункт ozon за заказом. Девушка - сотрудник ozon начала возмущаться, что ребёнок зашёл в примерочную в обуви. При этом, когда другие посетители зашли в примерочную в обуви - сотрудница замечаний не делала, претензии, как оказалось - только к нам. Обращаю внимание, что мы приехали на машине, обувь была сухая. После девушка позволила себе выразить мнение, что не стоит приходить за заказом с детьми. Просим Вас провести служебное расследование и проинформировать по результатам. Очень опечалены данной ситуацией, пользовались услугами ozon с удовольствием, теперь такого желания у нас нет. Надеемся, что сотрудницу, испытывающую такую неприязнь к детям, привлекут к дисциплинарному взысканию.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Удобный пункт самовывоза возле дома. Вежливые сотрудники.
1
Lisa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хороший пункт выдачи, всегда вежливо общаются, не торопят и быстро обслуживают, если что-то не так то с радостью помогут разобраться с ситуацией
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Каменюга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Самый обычный озон. Заказ отдают быстро. Очереди почти нет. Расположение лучше некуда.
Мария Миронова ex Гребенникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Всегда вежливый персонал, есть примерочная. Удобно. Еще бы они коробку с мусором опустошали бы чаще, было бы приятнее, а то как на помойке ощущение…
2
Təşkilatın cavabına bax
V
Victor Z.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Плюсы: + крайне пунктуальны в том, что касается времени закрытия. Строго в 21:00 прекращается выдача заказов Минусы: - низкая клиентоориентированность. В 21:01 уже не выдали заказ
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Быстро выдали заказ. Удобно, что первый этаж, и есть пандус. Мне с коляской с ребёнком это актуально. Пункт загружен несильно, заказ приходит в целости
3
Тамара Богданова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Очень чистый пункт выдачи, вежливые работницы, близко расположен пункт с метро. Вообщем все хорошо. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Пункт выдачи хороший, но огромная просьба поменять персонал. Сотрудницы очень долго все ищут, постоянно все теряют на своих полках. Не помнят куда и что сами разгрузили. Зато отлично моют пол! Вместо того что бы отдать заказ и дать мне быстро уйти, сотрудница решила 10 минут тереть полы, пока я стояла на пороге.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Соболева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Нормальный пункт выдачи. Не сильно далеко от метро и найти дастаточно просто. Персонал очень вежливый. Мне нашли мою посылку очень быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
pav mak
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Ну что тут скажешь, озон всем знаком, если он рядом, уже хорошо! А если там вежливо, быстро и чисто, то вдвойне. У них это все есть!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Харламов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Мне данный пункт выдачи очень нравится. Расположение от метро совсем близкое персонал доброжелательный. Советую данный пункт выдачи.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ковалевский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Данный отдел доставки мне очень понравился все заканные мной предметы были оперативно досавлены в целости и сохранности. И самое главное находится близко.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шульга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Удобный, чистый пункт. внимательные,грамотные операторы. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай 64рус
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Хороший удобный пункт,вежливый персонал,народу многовато часто очередь
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
10.02 19:00. Сотрудница работает просто отвратительно. Надмено, свысока разговаривает с посетителями, получателей боксберри отправляет в отдельную очередь и заставляет ждать пока выдаст все заказы озон, делает всё очень медленно. По манере вести диалог с людьми явно бывший учитель, врач или из чиновничьих.
1
Александр З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Отвратительное место, мало того что 30 минут простоял на улице пока была разгрузка , так сотрудница ещё и нахамила, надеюсь будет возможность не пользоваться данным пунктом выдачи.
6
1
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Неплохой пункт выдачи. Вежливое обслуживание.
nataly-fox-beuty
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Рядом с домом, чисто, красиво, вежливые ребята.
2
1
Денис Ксенофонтов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
11.11 полное надувательство, товары с реальными скидками были недоступны через 2 секунды после начала торгов, все остальное старо как мир, накручивали ценник, а потом типа скидка. Полное разочарование.
4
Andrey Petrov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хороший пункт выдачи с приятным персоналом
Вика Тарасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Просто ужасные сотрудники! Извиняюсь, но обычно на пункты выдачи берут работать молодёжь, т.к. у них и с техникой лучше и со скоростью! Уже далеко не первый раз делаем заказ в этот пункт выдачи, в приложении показывает что можно забрать с определённого дня и времени, в итоге приходим, а у них там пакеты не разобранные стоят и они разводят руками, отдают посылку только через один- два дня! Время хранения тоже ограниченное Извините, но если я заказала и хочу забрать в определённый день, ладно время, но хотя бы можно отдавать день в день как написано в приложении Потому что срок хранения тоже ограничен! Я допустим планировала забрать посылку в определённый день и уехать на две неделе Посылка лежать и ждать не будет! К управляющим огромный вопрос, почему они не следят за работой пв и берут на работу не совсем подходящих сотрудников Огромный вам минус!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Капелюшников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Самые лучшие пункты по сервису у Озона. Если что-то не подходит, деньги возвращают моментом.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Рытов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Пункт выдачи просто найти. Работники вежливые в очереди пришлось отстоять примерно 10 минут
3
Natalia M
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Все четко, быстро, вежливо. Очень чисто, и приятная дама-сотрудник!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Совершенно согласна с предыдущим отзывом. Сотрудники опаздывают с разбором посылок и вводом их в компьютер. В итоге клиенты не могут забрать посылки в тот день, который Озон подтвердил при заказе. Возможно забрать только на день позже. Руководство Озона обратите внимание , срок выдачи нарушается с опозданием на сутки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Отличный пункт выдачи! Вежливое отношение, быстро обслуживают.
3
Светлана Колычева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Удобно расположен, выдача происходит быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2