Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
5
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Марианна Бобыленкова (Чебанко)
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Очень удобное расположение пункта выдачи. В помещении всегда чисто и комфортно. Сотрудники вежливые и доброжелательные 👍 Быстро обслуживают и помогают проверить товар. В случае необходимости, дают рекомендацию как правильно оформить возврат. В подобных пунктах выдачи Озон приятно получать заказы.
1
Галина Релина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Удобное расположение, рядом с остановкой общественного транспорта. Всегда чисто. Удобные кабинки для примерки. Сотрудники здесь адекватные и вежливые. Всё отлично. Мне нравится это место.
2
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Сотрудница, не смотря на отсутсвие других посетителей, явно была недовольна, что мы пришли (время 19:20) и ей пришлось работать)) Очень не дружелюбная. Больше туда не пойду
1
4
Роман Гнездилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Новый персонал этого пункта, не соответствует своей должности...одно хамство...раньше было лучше.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Горбунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Всё замечательно,чистый пункт выдачи, дружелюбные сотрудники ,всегда заказываю в этот пвз.
1
Евгений Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
В других ПВЗ не было таких ситуаций) Получал сразу много товаров. Дома понял, что один в статусе получен, но его нет. Обыскал все, машину дважды.. Вернулся в ПВЗ, рассказал все сотруднице.. Ноль эмоций.. Говорю - может поищите.. Посмотрела на меня возмущенно и разве что матом не послала: раз стоит получено, значит я вам отдала. Даже не попыталась поискать. Ну ладно, может правда потерял сам.. Через несколько дней звонит другой сотрудник, придите, заберите.. На полке лежал.. Возникают вопросы: 1. Как товар пикнули на выдачу, а он на полке лежал.. 2. Значит она его нашла после моего ухода, положила на полкуи даже не сообщила.. 3. Вспомнил, что спорили при получении товаров - мадам требовала штрих код с упаковки, а я говорил, что можно без него вернуть. Я вот думаю, а ведь она специально товар мой пикнула и спрятала.. 4. А ведь так товар может у всех прятать и что ей мешает его забрать себе, если человек смирился? Я то в Озон написал жалобу.. А то может и не увидел товар больше.. А вообще все бывает.. Одну зведу поставил за другое.. Пришел в следующий раз - как раз сегодня, получать товар, тоже десяток заказов.. Спросил как так получилось, так мадам вместо того, чтобы по человечески извиниться, мне так нахамила, что я в этот ПВЗ больше ни одного заказа не сделаю.. Правильно в других отзывах пишут, очень зря поменяли в этой точке персонал. Раньше сюда наоборот заказы переносил, а теперь.. Как оформлять возврат не знают, товары прячут.. Брррр..
1
Сергей Алехин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Пункте всегда чисто, персонал вежливый, обслуживают быстро.
Алиса Григорьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Удобное расположение пункта ,вежливые сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ларичкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Ужасная сотрудница в этом пункте
1
1
Tim Esk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Отличные сотрудники быстро и качественно обслуживают
1
Николай Денисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Поменяйте эту старую пенсионерку, сидит там раму не собирает
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
В общем нормально, но стоит открываться вовремя...
2
1
  1. 1
  2. 2