Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
13
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
валерия корзова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Прекрасный пункт, выдают заказы быстро, на нужный вопрос ответят, если нужна будет помощь, то помогут Сотрудники добрые, улыбчивые Работают без перебоев Очень нравится этот пункт, в двух шагах от дома
V
Vladislava Pie
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Помещение находится в подвале, который ещё найти надо (очень жалко водителей которые поставляют тарные ящики). Сотрудник самого пвз не понятно для чего там находится, на обычные вопросы реагирует раздражённо, мусор не убирается, в этом районе есть пвз и получше.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Чаго🤡
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
озон прекрасен , сотрудники хорошо обращаются просто шик 🦋
Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Живем в этом доме. Постоянно пользуемся данным ПВЗ. И с явной периодичностью пункт просто закрыт! Сегодня снова! Написано перерыв 10 минут. А по факту уже 1,5 часа он закрыт. Звоним по оставленному номеру, а там пьяная женщина отвечает! Бардак и полная безответственность!!!
Аделия Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Мой любимый пункт выдачи❤️ не видела большой очереди, плюс удобно по пути домой)
1
Антон Чикунов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Хорошо, что открылся здесь пвз, мне нравится, очередей вообще нет, всегда все быстро
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Львович Карпачев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Всегда все четко и без проволОчек. Получаю только там. Спасибо за хорошую работу.
1
Альберт
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Нормальный пункт, все как везде ничего особенного. Мне по пути к дому.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2