Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
16
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Ирина Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Отличный пункт выдачи! «Очень приятный ПВЗ. Сотрудники вежливые и работают быстро, очередей почти никогда нет. В самом помещении чисто, светло и есть удобная примерочная с зеркалом. Заказы всегда приходят целыми, упаковка не нарушена. Радует удобное расположение и режим работы. Однозначно рекомендую этот пункт!»
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Единственный плюс озон рядом, но последнее время нет желание заходить в ПВЗ , работают две молодые девушки, одна приветливая и у нее всегда разбирается товар быстро, вторая сидит смотрит сериалы пьет энергетики не здоровается и вечно недовольная, не торопится разбирать, уже много раз заходила коробки не набираются. До этого работали нормальные сотрудники.
3
1
Наталья М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Пункт выдачи заказов Озон ужасный, очень грязно, особенно в примерочных, не видно цвета ковриков. Работают 2 девушки, уборка не производилась ооочень давно, они заняты просмотром кинофильмов. Самый худший и грязный пункт. Не хочется заходить в эту "помойку".
2
1
Даниил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Минусов огромное количество, плюс только в том, что пвз в моем доме.. Сотрудницы молодые, вечно недовольные, не здрасьте, ни до свидания. Видел, как швыряют заказы в соседней комнате. Помещение большое и практически всегда бардак из коробок, они выставлены по левой стене так, что если заходят больше 3-4х человек, то эта очередь изза коробок перекрывает раздевалки, которые по правой стороне и становится тесно всем посетителям, при этом большая часть помещения у входа не используется никак. По сравнению с соседними пвз, сюда не хочется возвращаться.
6
Təşkilatın cavabına bax
SVET-LANA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Хороший пункт, всегда чисто. Очередей нет, по крайне мере не попадала. Сотрудники всегда вежливые, не разу не грубили. Рекомендую этот пункт👍
Евгения Маевская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Все ок, хорошие ребята, приветливые. Но страшно раздражают эти вечные перерывы на 15 минут. Все понимаю, в течение дня хочется отдохнуть и сбегать в магазин. Но во-первых можно указать конкретное время окончания этого самого перерыва (откуда нам знать, во сколько начался этот перерыв - минуту назад или 14 минут назад). А во-вторых, может быть сделать сотрудникам человеческие перерывы и официально указать их в режиме работы в яндекс картах и остальных мэп-сервисах? Все-таки люди сюда ходят из соседних домов, рассчитывая сразу попасть в пункт выдачи, а тут как дурак стоишь и ждешь. Это прям огромный минус.
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Пункт рядом с домом что удобно, в самом пункте чисто, примерочные просторные. Сотрудники вежливые и быстрые )
vanessa.janson
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
всего на пункте видела двух девушек. обе хамоватые, недовольные. не приветствуют, не прощаются. один раз зашли с молодым человеком в 20.45, так как другой возможности сходить не было, так девушка кинула свою вилку или сканнер так, что пропало желание вообще находиться там... будто мы виноваты в том, что она работает на нелюбимой работе... на самом пвз постоянно грязно. думаю, лучше выбрать другой, пусть будет и подальше, но тем не менее, такого отношения терпеть не хочется
4
Təşkilatın cavabına bax
Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Лучший пункт выдачи в этом микрорайоне. Доброжелательный персонал, работает быстро и четко) Всегда помогут и подскажут, если есть какие-то вопросы по заказам. В пункте чисто и уютно. График работы здесь соблюдается, не то, что в соседних пунктах. Очень рекомендую заказывать сюда товары)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Пришло , забрал, очередей нет. Не знаю чё вам там не нравится. Сотрудники в основном работают долго успеваешь познакомится с ними). Есть водичка , конфетки. Стол для рисования и две может и три не помню точно кабинки. На перерывы за год что находится пв ни разу не попадал , наверное у людей обед... Работает там один человек поэтому я так думаю делают небольшой перерыв.
2
никита д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Забирал сегодня заказ, всем доволен, меня поприветствовали, предложили конфетку, на вкус оказалась очень даже ничего, не во всех Пвз стоят вкусности, для клиентов, а тут даже стало приятно, заказывал первый раз, в пункте очень чисто и приятно, большой и просторный пункт, работник отсканировал штрих код, вынес мой товар, предложил осмотреть, всели в порядке с канистрой, да заказывал мыло 5л так как выгодно и удобно, проверил, работник со мной попрощался и я ушёл. Советую ПВЗ! Вроде и к дому ближе и к остальным магазинам. Спасибо, буду заказывать ещё!
2
Александра Тарасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отличный пункт выдачи. Отзывчивые сотрудники. Оформляла возврат впервые, всё подробно и доброжелательно объяснили. Удобное местоположение, чисто и уютно в помещении
Тимур Элдеров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
12.10.2025 Данный пвз намерено и не однократно принимает заказы специально в последнею минуту, заказ с утра был передан в доставку и как я думал что примут в последний момент специально так и стало, аж в 21:00.. Сделайте вы уже с этим что то, придется на другие пункты заказы делать.
2
Геннадий У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Испортился пункт. Раньше всегда товары получал в день доставки, сейчас же всегда уведомление приходит только после закрытия. Иногда товар найти не могут. Постоянно коробки стоят. Зимой еще стали внутри продавать охлаждайку для машин
2
3
Татьяна И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Отвратительный пункт. Закрыт 30 декабря, типо нет интернета, хотя в округе пункты работают. В итоге испорченный праздник, товары к новому году не получены!
1
Никита Данилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Лучший пункт из всех что я был. Сотрудники как пчелки. (Одна действительно как пчелка) Всегда чисто и убрано. Спасибо что Вы есть!
2
2
Андрей Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Персонал не приветливый, хамоватый. на вопрос сколько надо положить на озон карту за заказ, сказал больше чем нужно, аргументировал что округлил(
2
Bkdshka5
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Увидела две низкие оценки, стало как-то обидно за ребят. Хочу поддержать) Большое помещение, все новенькое, чистенькое. Людей не много, потому что обслуживают быстро. 4 примерочных, конфетки у менеджера для посетителей)))) мелочь, а так мило и приятно) кулер с водой, это вроде все мелочи, но очень выгодно отличает от других пвз , показывает уровень отношения. Комментарий ниже про интернет улыбнул. Конкуренты что ли пишут?))) при чем тут пвз?! Интернет к слову ловит и у меня, и у мужа.
4
Алина Большакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
очень долго принимают поставки, днем могут принять одну посылку, а остаток заказов примется только ближе к закрытию
3
Елена Бригаденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Заходишь бардак, в зале вещи и коробки, посторонние звуки, персонал не приветливый, как будто пришёл к кому-то домой и помешал. Заказ очень долго искали
2
Юрий Винт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Раньше забирал заказы в соседнем 181 доме и проблем не было. Тут открылся этот ПВЗ прям в моём доме и, думаю, прям клёво. Зашёл, интернет не ловит, данные по заказу не смог подгрузить. Засада. Спрашиваю парня, мол, что так и как быть? Ответ: "Никто не жаловался, у всех всё ловит. Идите на улицу, попробуйте там". При этом не поднимая головы от монитора. Я не нежное создание, но тут чёт прям покоробило от такого хамства. Не нужно облизывать клиента, но минимальный сервис должен быть. Буду заказывать опять в соседний дом)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Igor Smith
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Поддерживаю предыдущий отзыв: реально не пройти ни проехать, заставлено все коробками. Операторы предпочитают в телефоне сидеть, а получатели ругают продавцов за задержку - тут сутки может пролежать заказ.
1
Валерий Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Отличный пвз. Очередей нет, всё всегда быстро выдают. Связь внутри периодически там пропадает, но возле входа интернет всегда есть.
Валерия Юдакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Обслуживание хорошее, всегда чисто и без очереди👍
Александра Марцуль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Обслуживание быстрое) очень понравился пункт, красота чистота. А самое главное качество обслуживание 10/10
Eвгений Немогай
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Соглашусь с предыдущим отзывом, постоянно стоят синие боксы возле стойки, раньше такого не замечал, но это не критично. Персонал в целом отзывчивый, пункт располагается рядом с домом
3
1
Денис Алипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Как пьяные, Часть заказа потеряли, часть заказа отменили. Работают как хотят. Просто ужасный ПВЗ. Никому не советую, тем более, что много ПВЗ вокруг
4
Marina Bogdanova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Самый хороший пвз озон рядом с домом. Никогда нет очередей, всегда чисто и приветливые сотрудники Обновляю отзыв в августе 2024. Новые сотрудники наталкивают на то, чтобы выбирать пвз по соседству. Девушка сотрудница постоянно разговаривает в каком-то пассивно-агрессивном тоне. Ее коллега - молодой человек, вечно что-то путает или не может найти заказ и отправляет домой со словами «заходите попозже».
1
3
Təşkilatın cavabına bax
ксюшенька
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
очень хороший пункт, сотрудники очень милые, быстрое обслуживание. 5 звезд не меньше.
Moroshka
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Всегда все быстро и заказы без повреждений. Персонал приветливый, помещение чистое. Комфортно забирать заказ.
Ольга Нацун
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Самый лучший и просторный пункт ! Великолепное обслуживание! Всё быстро, чётко! Молодцы ребята! Рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльза Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Забирала первый и последний раз заказ в этом пункте,помимо того что придя к 20:50 в первый день пункт был закрыт,было совершенно неприятное общение с персоналом,раньше забирала в 181 доме и всё было окей, но только я обрадовалась что пункт открылся в доме где я живу так получилось такое,ни разу больше в этот пункт ни ногой !
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Добрый вечер! Персонал неприветлив , всегда с недовольным лицом. Сегодня хотела забрать заказ , но в 20:50 уже было закрыто. Пункт выдачи работает до 21:00. Будте добры соблюдайте график работы!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
kathreen --------
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Отличный новый чистый просторный пункт б ез очерелей. Огоеь! Не согласна с плохими отзывами
sc4-dmit
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Сотрудник пвз, Василий,очень хороший парень.приятно приходить,и забирать товар . Про его сменщицу,такого сказать не могу. Что такое приветствие,ей видимо не привили. Хамская и глупая девушка с завышенной самооценкой. Если ее уберут,будет твердая 5ка
Хамло
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Замечательный озон, девушки всегда улыбаются, сегодня заходила и пожелали хороших выходных, если вы заходите и не здороваетесь и они не будут, а если кому не нравится всех просим в другие озоны, их много
Təşkilatın cavabına bax
Novik0v
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Пункт как и наверное везде,за исключением,что вот подъехать к нему та ещё проблема.Был днём,вечером наверное лучше пешком.
Anna Rasskazchikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Раньше был любимый пункт, просторный, примерочные были комфортные в отдельной комнате. К сожалению, сейчас площадь уменьшили, примерочные перенесли ко входу, стало тесно, все заставлено, не комфортно стало туда ходить
алиса качкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Отвратительный ПВЗ. Всё вечно разбросано грязно, отвратительно пахнет. В общем картинка отвратная. Товар который пришел принимают под закрытие, тойсть в назначенный день ты не получаешь свой товар. Но самое интересное наблюдали на днях, работница та что вечно с недовольным лицом, после того как нахамила очередным клиентам пошла в свою коморку где товары находятся, и просто начала выкидывать все из коробок на пол, потом пиная ногами потоптала дальше. На замечание девочка только закатила глаза и сказала, ну не заказывайте тогда тут. Пользоваться после увиденного данным пвз мы конечно же не будем)) Ну и озону бы обратить внимание что делают с товаром до момента получения эти горе «работнички». Скорейшего вам закрытия! :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Чистый, аккуратный пункт выдачи. Девушка на выдаче ориентирована на клиента, всегда вежливая 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Полина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Отзывчивые сотрудники, чисто и опрятно, нет очередей
Света Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Просторный и чистый пункт выдачи. Сотрудники доброжелательные. Минусов не обнаружила)
Лариса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Хороший был пункт. Еще месяц назад было чисто, работала очень приятная вежливая и быстрая девушка. Но потом персонал поменялся, сбоку стойки все время какие-то коробки (неужели внутрь не помещается?) грязновато на входе и у кабинок, новая сотрудница постоянно хамит. Когда я принесла оформить возврат, она сообщила мне что не будет оформлять возврат, хотя в системе уже все было подтверждено "мало ли что они там подтвердили, они все подтверждают..." Первый раз столкнулась с таким отношением, и необходимостью что-то доказывать чтобы оформить возврат, В другой раз, попросила ее не пробивать товар, пока не проверю, в ответ "ну что там у вас опять?!..."и недовольный взгляд исподлобья. Извините, это мое право проверить, почему я должна сталкиваться с таким негативом сотрудников? думаю сменить пункт выдачи, пусть и подальше, но такая работа это не уровень Озона, это какой-то совок.
3
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Разбирают только к вечеру , постоянно бардак
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Хороший пункт, чисто, приятная сотрудница. Рекомендую этот пункт выдачи!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Тертышный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Приятно заходить, очень вежливый сотрудник.
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Навязчивый менеджер
3
dasha
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Быстро выдали заказ, спасибо!
Олеся Конивец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Одни плюсы.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шпиц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Отличный пункт выдачи
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2