Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
9
Rəylər
1
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 7735
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Раньше часто бывала на этом пункте и никаких нареканий. Сотрудницы были вежливые, предусмотрительные. В субботу пришла, а там сидит женщина абсолютно другая. Вставляла своим ненужные комментарии, я хотела быстрее убежать оттуда, но мне нужно было все проверить. Раньше ее не было и больше на нее натыкаться не хочется. А так пункт ни хороший ни плохой, просторно, чисто всегда
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2