Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
2
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
D
Dima Maniak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Лучший пункт в районе! Всегда всё быстро, без задержек и долгих очередей! Девушки с улыбкой и уважением относятся к каждому клиенту. Терпеливо и доходчиво помогаю разобраться с возвратом и гарантией! Рекомендую!
6
Евгений М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Отличный пункт выдачи! Всегда чисто, светло и уютно. Сотрудники работают быстро и вежлово, очереди если и бывает, то пролетают незаметно. Однозначно 5 звезд!
5
А
Алексей полыскалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Пользуюсь этим пунктом постоянно. Нравится, что здесь всегда есть свободные примерочные, внутри чисто, стоят лопатки для обуви и есть пуфики. Сотрудники всегда готовы помочь с проверкой товара. Большое спасибо!
5
Денис Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Обожаю этот пункт! Всегда встречают с улыбкой, работают очень быстро и профессионально. Приятно заходить, когда сотрудники вежливые и позитивные. Огромное спасибо за такое классное обслуживание!
4
Лев Тарасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Забираю заказы только здесь. Расположение удобное, выдача моментальная по штрихкоду. Персонал адекватный, коробки всегда приходят целые, не мятые. Рекомендую!
4
К
Каролина Нестерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Хороший пункт выдачи! Приятные сотрудницы, вежливое общение. Всегда светло, уютно, чистно! Бывает очередь, но если выбрать не час пик - всё быстро и без заминок!
3
Инна К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Удобное местоположение, очень вежливые сотрудники. Приятно не только в плане покупок, но и от сервиса. Чисто, просторно и уютно.
4
Игорь Грищенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Прекрасный сервис! Быстрая выдача, вежливый персонал и удобное расположение. Внутри всегда порядок. Рекомендую этот пункт всем!
5
В
Владислав Колесов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Рекомендую! Всегда быстро, без очереди! Всегда предложат пакет даже если заказ маленький. Приятно забирать покупку!
4
Илья Пиварович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Хороший пункт выдачи. Забирал заказ очереди не было, работает кондиционер - очень актуально летом и необычно для пунтка выдачи заказов. Чувствуюется что сотрудницы беспокоятся о комфорте.
1
Павел Берёза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Мой самый любимый ПВЗ! Отличное обслуживание, вежливые девушки! Просторно, чисто, уютно!
3
А
Анна Еронько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Любимый пвз. Удобное расположение, в центре. Очень вежливый и учтивый персонал.
4
Lyudmila F.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Спасибо за помощь в выборе! Приятно забирать заказ у вежливого сотрудника! 5 звездочек!
3
Вячеслав Белявский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Нормальный пункт! Замечаний и нареканий ничто не вызывает. Чисто, светло и аккуратно. Персонал приветливый. Очередей на пункте выдачиникогда не наблюдалось.
4
Алексей Морев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Очень удобное расположение ПВЗ, тем более как раз вблизи моего дома. Есть возможность заказа куда большего ассортимента товаров, нежели с доставкой по Белпочте.
5
Təşkilatın cavabına bax
Константин К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Хороший вежливый персонал.
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Николаевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Супер ПВЗ! Огромный респект девушкам за превосходное обслуживание, скорость и адекватность!
1
Александр Барейко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
на озон покупаю редко но пункт выдачи хороший как для меня рядом с домом
5
Ranger BLR
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Хороший, просторный пункт выдачи) Приветливые сотрудники)
6
  1. 1
  2. 2