Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
6
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,2
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Андрей Ливенцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отвратительное место, то не отдают заказ, так как не могут найти, то стоишь в очереди больше 50 минут, а итог, ждите дальше. На все отделение и все маркетплейсы 1 человек, который работает со скоростью 1 человек в пол часа, пункт хороший рядом закрыли, теперь видимо только курьеров заказывать, так как это ад на яву!
1
Kira Pol
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Очень плохо, сотрудник сказал, что заказы озон не выдаются сегодня. Ни таблички, ни информации на сайте об этом не было. Почему не выдаются ответить отказался
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Артемьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Кто додумался совместить почту и пункт выдачи Озон? Это ужас. Товары с пункта выдачи Озон выдают работники почты, кторые постоянно заняты отправкой почты. Очередь огромная. Без очереди получить товар не пускают, хотя написано, что клиенты пункта Озон обслуживаются без очереди.
5
Təşkilatın cavabına bax
Nat Nat
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Жуть, а не пункт выдачи! В одном окне выдают и отправляют посылки Почты, маркетплейсов, Али и проч. Один никуда не торопящийся оператор на всех! О-оптимизация 😂
3
Дмитрий А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Не вздумайте сюда заказывать озон или вб, но конечно если хотите посидеть подождать свой заказ и посмотреть пол дня в окно как деревья растут то вперёд))) Тут комбо набор в виде Почта России, ВБ и Озон на одну работницу у которой в приоритете отправить миллион писем почты России. Хотите просидеть в очереди до пенсии тогда вам сюда)
4
Илья Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Почтовые служащие отказываются выдавать заказы. Просто ужасно
2
Snobby
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Сотрудника не было на выдаче ozon долго
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Народу немерянно,и почту выдают и заказы Озон
3
Андрей К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Хуже просто не может быть
2
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Совместное окно почты, ozon, wb и avito доставки. Берите с собой спальный мешок и еду. Оптимизаторы обеспечили вам длительные посиделки в ожидании чуда
1
  1. 1
  2. 2