Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
34
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Игорь
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения этого пункта выдачи. Обслуживание всегда было вежливым и внимательным к моим потребностям. Сотрудники оперативно и профессионально справляются со своими обязанностями, что очень радует. Я всегда получал свои заказы в отличном состоянии и в указанные сроки. Рекомендую этот пункт выдачи всем, кто ценит качественный сервис.
Дмитрий Й
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
3 дня пытался открыть счёт в ozon банке в этом пункте выдачи, то прийдите завтра, то телефон забыли, то пароль от телефона забыли. Так и не смогли ничего сделать. Очень странная организация
Təşkilatın cavabına bax
dobrodei08
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Над входом висит куча льда, норовит упасть кому нибудь на голову. Сообщил об этом девушке на выдаче, на что она сказала что ей это безразлично, она здесь не работает. Но почему-то мой заказ она принесла. Рекомендую всем быть аккуратнее в такую погоду.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мисс Мамо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Во многих пунктах бываю . В этом была месяц назад. Обычный пункт, обычный оператор, все нормально , выполняют свою работу хорошо. Кому не нравится, советую съездить в новый город , там встречаются синие операторы )) но забавно наблюдать
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Вежливый персонал, очень нравится этот пункт выдачи.
Дина Бекерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Пожалуйста, следите за сходом снега и льда с крыши, страшновато заходить
Анна Евченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Пункт выдачи удобный, чистый и приятные сотрудники. Правда есть нюанс, внутри плохо ловит интернет.
3
Марсель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Все отлично, без проблем выдают заказы.
Ника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Отсутсвие режима работы , когда захотели тогда и пришли , в помещение пункта грязь !
5
2
Ольга Егорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Пришла в пункт выдачи. Время 9.05. Закрыто. Режим работы с 9 часов. Примите, пожалуйста, меры.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Март
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Удобный пункт выдачи. Быстро обслуживают. Спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
График работы - до 21:00. Время 20:30, все закрыто, никого нет.
5
Təşkilatın cavabına bax
XX
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Не приветливый персонал
3
2
  1. 1
  2. 2