Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
26
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Rey N.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Место хорошее: чисто, хорошо освещено, удобное расположение, доброжелательный персонал, обслуживание быстрое и безошибочное. Есть столик с раскрасками для детей, который позволяет занять их пока примеряете одежду.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Очень нравится этот пункт выдачи.Доброжелательные работники.Очереди даже в вечернее время не наблюдаю.Обслуживание максимально быстрое и без ошибок.Рада,что этот пункт открыли рядом с моим домом.Пользуйтесь с удовольствием :)
Даниил Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отличный пункт выдачи. Поставки принимают довольно быстро, сотрудники вежливые, расположен рядом с домом, что очень удобно. Внутри довольно чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
сотрудница отвечает на вопросы с агрессией, не рекомендую этот пункт
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Раньше было плохо, сотрудники постоянно менялись, были какие-то медленные, злые и раздражительные. Сейчас на постоянку пришли две девушки. Очень приятные, вежливые, улыбчивые. Стало приятно ходить
Мила Вордак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отличный пункт,приятная девушка,все грамотно и четко объяснила и помогла с товаром
Alisa Z.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Приятные дружелюбные сотрудницы, очередей нет
Настя Фешова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Очень удобное расположение, не бывает очередей, заказы выдаются быстро.
Андрей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
работает до 21:00, пришел в 20:50 и меня выгнал работник сказал ничего давать не будет ему надо мыть полы
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Калугин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
По вечерам в будние дни поток людей очень большой - один сотрудник просто физически не успевает быстро все делать, очередь собирается гигантская!
Təşkilatın cavabına bax
Varvara Grosh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Сложно заходить в закрытый двор. ПВЗ чистый, сотрудники хорошие
The Jove
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
не выдали заказ😋😋
Марина Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Лучший пвз
Адам Муродов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2