Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
13
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
evgenia3699
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Пункт хороший, всегда чисто, находится рядом. Персонал вежливый, но как знаю по рассказам, не всегда, хотя я лично не сталкивалась с грубостью. Так что тут, как повезет. Иногда бывают очереди, но не смертельно. Вообще пункт хороший.
2
Александра Шевцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Всё бы ничего, если с недавнего времени заказы не перестали бы вовремя приходить. Заказ должен прийти 16.10, он будет отмечен доставленым только после закрытия пункта! Приходишь на пункт выдачи- тары с товарами не разгруженные стоят. Разгрузка только после закрытия пункта! Почему нельзя в течение дня, чтобы товар пришёл вовремя и люди получали всё в назначенные сроки, а не на следующий день?? Не первый раз уже! Именно на этом пункте Так всё хорошо, чисто, приятно
1
5
skruts I
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Очень хороший пункт выдачи. На данный момент, там работает один замечательный сотрудник без сменщиков( Всё делает быстро и чёкто. Всем советую
4
1
Алина Нагибина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Много народу , сотрудник девушка работает не хотя очень медленно , не умеет нормально общаться с клиентом как то решать проблему , смените либо сотрудника либо пускай сюда выходят помощники которые грамотно умеют разговаривать и не работают как черепахи
1
2
Юлия В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Хороший пункт, чисто, свободно. На выдаче приветливые и вежливые работники.
3
Оксана Зубко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Все чисто и аккуратно, заказы выдают быстро, очередей нет. Сотрудники вежливые.
Yula Sh
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Пользуемся регулярно. 3 примерочных, вежливые администраторы, очередей обычно нет
1
Алена К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Хороший, чистый пункт выдачи, рядом с домом) спасибо за хороший сервис!
2
Андрей Гордеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Огонь . Очень удобно. Доступно и никогда не было очередей. Короче пока доволен.
Андрей Ильинъ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Ребята за стойкой все вежливые, всё всегда проходит гладко и очень удобное расположение
2
Александра Георгиевна
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Хороший пунк выдачи, чисто, уютно, комфортно, работники вежливые и спокойные.
2
Danila Gurkin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
всё чисто, сотрудники добрые и вежливые, всё хорошо
3
Ирина Назаревских
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Хороший озон прямо у дома, никогда нет больших очередей, что очень удобно
Оксана Охрименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Нет очередей, быстрое обслуживание.
3
Екатерина ГУРКИНА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Отличный пункт выдачи. Приветливый персонал !!! Чистенько и уютно в пункте 💕👍
3
Təşkilatın cavabına bax
womanZ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Магазин в кармане. Лучшее в современном мире. Масса товаров. Возврат, если не устроила покупка. Доставка, если нет желания ходить ножками
Анна М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
По какой причине закрыты лез предупреждения ?
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Пришла в 9.15 Дверь закрыта, табличек о перерыве нет
1
4
Костя Шумейко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Шикарный пункт выдачи.
2
Алексей Безруков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
На самом деле я бы много минусов тут мог написать, от несвоевременного добавления доставленных товаров , до обстановки в самом пвз. Но я всех люблю поэтому ничего плохого говорить не буду
2
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Обычный пункт,но чисто
3
1
Виктор Терентьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Нормально
2
Евгений Старикович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Быстро и в срок
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем ур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Очень хороший хайван за кассай
3
Tezka
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Новый чистый пункт выдачи , совсем рядом с домом
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Очень удобно рядом с домом
LV_SPB
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Уютный пункт! Быстро и вежливо обслужили! Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Чепиго
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Хороший пункт.
Алексей Черняк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Оличный пункт выдачи
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Всё очень удобно
1
Наталья М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Все Ок
Кононов Артём
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Удобно и культурно
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша Беккер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Нормально
3
Təşkilatın cavabına bax
M
Mr.Lyons
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Помещение по стандарту, ничего необычного нет.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2