Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
9
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Надежда
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Очень радовалась такому прибытию в наш район, так как очень далеко пешком были пункты. Однако последний месяц доставка вообще испортилась. Оплачиваешь заказ, ждёшь и рассчитываешь, что будет в срок, в итоге задерживают. Но я не стала бы писать просто так, если бы не одно но! Поддержка на самой платформе озона супер убогая. Она якобы "автоматическая" и типа "24/7", в итоге ни на одну претензию не ответили ни разу.))) так что да, действительно 24/7, только не работы, а игнора!))) И да, доставка если у них и задерживалось через раз, то сейчас КАЖДЫЙ божий заказ я вижу красную надпись, якобы перенесено, якобы не успевают. Что-то я сомневаюсь, что идёт наплыв клиентов, просто кто-то работать не хочет.... Лично к сотрудникам никаких претензий, работают приятные, спокойные люди. Поменяю отзыв, если что-то изменится. А пока кол!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Даник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Не очень компетентный молодой человек работает, не дает спокойно примерить вещи, постоянно навязчивые вопросы, так вы берете? Несколько раз пришлось обьяснять, что вещи нужно примерить сначала. А так очень хорошо, что ПВ открылся рядом с домом, не нужно далеко ходить.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Keradora Ish dilly
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Оператор Алексей ПВЗ , очень быстро выдает заказы, обслуживает людей быстро, и не заставляет долго ждать,само место очень чистое , надеюсь будет работать долго...
4
Ольга Грацкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Всё очень хорошо, быстро комфортно, чисто надеюсь будет работать долго , вежливые сотрудники
4
новый вилон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
сельский пвз,госпади ужасный
Təşkilatın cavabına bax
Даня Кульков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Хорошее сотрудники вежливые и быстро выдают заказы
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Николаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Как говорится район старается развиваться. Вот открылся пункт выдачи заказов ОЗОН. Очень удобно, не надо идти в город. Жители очень довольны. Рекомендую.
4
1
Алла Тимофеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Удобно,уютно, чистенько! Надеюсь,что пункт будет работать долго!
5
Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Лучший пункт выдачи во Пскове!!!
1
1
Katiac2000
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Когда работает женщина весь товар вскрыт.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Хорошие сотрудники, стараются.
3
Ирина мА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Всё ок
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Салай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Всё супер, надеюсь будет работать долго
4
Юра Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Отлично
3
А
алексей с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
отлично
4
1
  1. 1
  2. 2