Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
3
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Глеб Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Не рекомендую сюда заказывать. Приехал, пункт закрыт, внутри никого, никаких бумажек по типу "технический перерыв" или что-то подобное. Оказалось - сотрудница пункта ушла трепаться в соседний вайлдбериз, не оставив никаких контактов на двери. Называется ищи по округе, спрашивай, где найти сотрудника пункта выдачи.
1
sveta p.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Все очень плохо. Сотрудник работает на этом пункте и соседнем. Видимо не справляется, многое не успевает и поэтому общается с претензиями и лёгкой агрессией. Лучше заказать свои товары на другой пункт, который находится по адресу Центральная 32!
Надежда Терешкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Очень хороший пункт ,сотрудники вежливые !
1
  1. 1
  2. 2