Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
15
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
226 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Анастасия Филиппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Обслуживание на высшем уровне, расположение по моему мнению отличное. Всегда чисто, не когда не видела что бы было грязи. В отличие от Wildberries, OZON не берёт с людей деньги за возвраты и за доставку. Поэтому рекомендую. На данный момент это первый Маркитплейс который мне очень нравится. 👍👍👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Козырева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Хочу выразить благодарность сотруднице пункта OZON -Виктории, очень милой девушке, которая очень учтива со всеми, всегда поможет, если возникли затруднения, никогда не позволит себе грубости, обладает безграничным терпением, несмотря на разный контингент покупателей. В работе очень усердна и обладает природной скромностью. Очень похвально , что такая приятная девушка работает здесь. Рекомендую!
1
Владислав Суворов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Хорошая точка выдачи. Удобное местоположение возле осановки. Есть две раздевалки. Товар выдают быстро. Персонал приветливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Сотрудница работавшая 28.02.24 в 20.30 вела себя по хамски, не отвечала на вопросы, просто молча подметала пол, в наушниках, может из-за них она не слышала меня, далее пришёл её молодой человек и начал принимать участие в разговоре, это как вообще? Обычно в этом ПВЗ сотрудники очень приветливые и внимательные, я очень разочарована таким отношением
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Степан Мордвинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Нормальный пункт выдачи заказов. Все быстро и четко. Претензий к работе персонала нет. График в принципе тоже хорош. Чисто. Без маски отслуживать не будут и правильно делают.
3
Елена Краснознаменская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Хороший пункт, внимательные работники, всегда с улыбкой и добром, спасибо. Удобно расположен пункт, рядом с Московским рынком.
1
1
Ioan
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Девушки приветливые, есть примерочная. Чисто. Стол для распаковки и просмотра заказа. Проблем с получением заказа ни разу не возникало.
3
Елена М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Приятное место ! очередей практически нет! Вежливое и быстрое обслуживание.
Анастасия Коробатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Пункт выдачи чистый, девушки приветливы и очень дружелюбны, заказы выдают очень быстро, очередей нет
3
Алена Зайцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Очень хорошие девочки работают, все быстро и чётко!!
Людмила Тюрина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Отличный пункт, всегда чисто, хорошие девочки работают,приветливые всегда,рядом с домом 😍
ehd 1971
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Персонал пункта равнодушен к покупателям, хотя само расположение пункта удобное.
Təşkilatın cavabına bax
Vi_skaSS
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Очередей практически не бывает, выдают быстро и исправно, помогают проверить целостность заказа.
1
Наталия Мумрина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Озон как и везде удобен для получения заказов. Работники очень приветливы и быстро обслуживают.
Артём Балакирев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Близко находится по этому не надо долико ходить и при этом бысто выдают посылки. Правдо хотелось бы чтобы внешний вид был лучше
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Тимофеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Хороший пункт выдачи. Персонал приветливый, обслуживают быстро. Уютно,чисто.
Ольга Вирина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, рядом с домом мне. Все хорошо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Bazanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Вежливые и внимательные сотрудники! Удобное место положение.
Оши Ягуарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Пакеты платные... А если серьезно, то удобно что этот пункт выдачи находиться рядом со школой и не надо далеко идти😅
1
Елена Баранова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Удобное расположение! Всегда вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Девчонки молодцы, хорошо работают!
Инна Шерешкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Девочки на выдаче товаров просто супер. Быстро. Оперативно. Доброжелательные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Быстрое обслуживание, компактное помещение и удобное расположение
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хороший пункт выдачи. Девушки всегда приветливы и вежливы
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Стукалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Вежливый персонал, удобное место расположения!
Ирина Сорокина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отличный пункт. Все нравится: обслуживание, сервис.
марина ильюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Мне очень нравится пункт выдачи,чисто,быстро выдают товар,рядом с домом
2
1
Артём Медведев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Кайф озон
Светлана Хаустова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Хороший пункт и находится "подрукой", девочки хорошие,приветливые. Всё супер!
Təşkilatın cavabına bax
NadiSh
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Очень хороший, светлый, просторный пункт. Девушки доброжелательные, вежливые. Поддерживается чистота. Молодцы!
1
Евгений Демченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Мне очень нравится ,что удобно расположна , хорошо и быстро обслуживают.
Андрей Путяков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Хорошим специалисты, всё быстро и профессионально делают
Кристина Васильева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Постоянно что-то заказываю на озоне)Это уже болезнь В этом пункте выдачи девушки вежливые, мобильные.
Павел Фролов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Обычный офис Ozon - пришёл пикнул, выдали, посмотрел, забрал! Иногда даже улыбаются!!!
3
Maria Lantseva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Приветливые девушки, удобно расположены примерочные.
1
Təşkilatın cavabına bax
любовь руткаускене
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Очень чистенький пункт и добродушный сотрудники.
Надежда Павленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Хорошие сотрудники, удобное место положение.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Умеренков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Чистота, вежливость, помощь
Даниил Белый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Пункт доставки работает отлично и без заминок. Всегда вежливое отношение
3
Чёрный кот
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Всё норм, только дверь очень тяжело открывается, когда открываешь, кажется не успеешь проскочить внутрь и она тебя при хлопнет.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Еленская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Выдают заказ быстро.
Елена Каталевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Очень неудобные ступеньки. В зимнее время просто экстрим какой то.
Nadezda
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Ну вроде хороший пункт выдачи
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Ни чего плохого не могу сказать
Təşkilatın cavabına bax
Snega_
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Очередей никогда нет, есть где поставить машину
3
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Вежливый персонал, недалеко от остановки
Юлия Запевалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Хороший отзыв. Вежливо отдают заказы. Чисто
Альбина Сабирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Все отлично. Близко ,приветливые девочки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Родной
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Быстро, удобно, вежливо. Отличный пункт выдачи
3
Оксана Битюк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Приятное обслуживание
  1. 1
  2. 2