Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
31
Rəylər
80
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
193 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Лена Круг
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Расположение удобное. Но почему у вас работает один человек в смену. Пункт очень активный практически всегда очереди , человеку ни пообедать ни товар разобрать, в результате все постоянно завалено коробками и люди к вечеру злые и уставшие , наверное потому в 20:55 уже не хотят выдавать товар, очень их понимаю. Ставьте в смену два человека, чтобы они хоть пункт выдачи смогли в порядок привести. Или делайте человеку технический перерыв по расписанию. Экономия руководства на сотрудниках не обоснованная , одни сплошные нарушения ....
Ирина Цибульская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Отвратительный пункт выдачи, заказываю сюда, так как живу рядом. Всегда грязно, большие очереди, помещение маленькое. Но самое "прекрасное "- это сотрудник с рыжими волосами. Как вы могли взять на работу человека с таким хамским отношением к людям? Видела много раз, как он грубит покупателям. Пункт выдачи работает до 21:00, когда муж пришел в 20:40, он ему с порога: что, как всегда под закрытие??? И да, соглашусь, с остальными комментаторами, работает он очень медленно.
3
Николай Мартынов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Расположение удобное, в целом всё отлично, но из-за одного сотрудника почти никогда не получается забрать либо весь заказ, потому что ответ: «не нашел…» либо либо частично🤷‍♂️ ещё и вечно недовольное лицо, как будто эти вещи лично у него отбирают 🤣 ещё желательно круглые жёлтые камни положить перед входом, а то некоторые индивидуумы умудряются запарковаться жопой ко входу, чем затрудняют выход и вход…примите меры, а то придётся с оружием ходить😁
3
LapsarKA
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Такого ужасного пункта я еще не встречала. Никто не убирается, зашла утром грязища со вчера вся высохла на полу. Мусор с вечера тоже не выносят, считают что это надо делать утром в рабочее время, а ты постой подожди когда сотрудник вернется. Не здороваются, на лице мина, максимально недовольны, что ты пришел. P.s. спустя год ситуация улучшилась, стало чище, и ребята приветливые работают. Меняю с 2 звезд на 5
Алина Прекрасная
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хороший ПВЗ, удобное расположение. Но создает дикие "пробки" Ваш огненно рыжеволосый сотрудник . Такого небыло никогда!!! Обслуживает очень долго, товар на складе ищет часами, найти не может из-за этого психует и грубит. Вчера 12.12.2025. Отстояла в небольшой очереди 30 минут. Когда такое было???!!! Передо мной 3 человека просто ушли. А люди которые вновь приходили, видя его говорят ууууууу.... это надолго и просто разворачивались и уходили обратно. Прошу принять меры!!!
5
Андрей П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Режим работы – до 21:00. Пришел в 20:55– дверь в ПВЗ закрыта. Да, понимаю, что сам впритык приехал. Но либо указывайте реальное время работы, либо работайте в пределах того, которое указано.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Сазанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Написала отзыв, но почему-то удалили. Пишу второй раз. У этого пункта отличное местоположение. Всегда вежливые приятные операторы работают. Но! Как же здесь душно! Зашла сегодня забрать заказ, пару минут всего дышать нечем! Такое ходовое прибыльное место а не могут своим сотрудникам кондиционер купить. Даже вентилятора нету. А людям там 12 часов работать!
3
3
О
Ольга Воробьёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отвратительно, мурыжили полчаса чтобы отправить заказ. Не дали упаковать нормально и отправили на выход!!!
1
Алеса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Сегодня сын пришёл забирать заказ ,но он хотел часть забрать(то что он заказал),а мою часть оставить я сама хотела забрать. И проверить товар. На что ему было сказано что либо ,забирай ,либо отменяй. И что в итоге мой заказ просто отменили,потому что очередной новый сотрудник не умеет выдать частями. И когда я пришла к ней она спокойно сказала что частями они не выдают у неё нет такой кнопки(даже не знаю плакать или смеяться),поэтому она решила отменить мои заказы(как легко и просто) Вообщем не первый раз ситуация по отношению к ребёнку именно в этом пункте могут закрыть дверь перед лицом,или сказать мальчик приди попозже и т.д Долго не обращала внимания,но терпение закончилось. Жалоба в озон также отправлена.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мальцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Сотрудник с рыжими волосами действительно создает негативную атмосферу. Никогда не здоровается, часто грубит, хамит, закрывает перед носом дверь. Очереди огромные, бывает и на улице стоят Теперь хожу в другой пункт выдачи, более неудобный для меня, но хотя бы уходишь оттуда с приятными впечатлениями Раньше этот пункт нравился. Теперь, увы - нет.
5
Денис Быстров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Маленькое помещение, маленький склад, весь товар лежит в холе. 2 раздевалки одна из них забита товаром. Совершенно неудобный пунк выдачи. По итогу большая очередь, долгий поиск товара.
3
Данила Чернавин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Данный пункт выдачи не работает вовремя или вообще, уже 2 день не могу забрать заказ, сделайте уже что-то, такой отзыв не один, 😡😡😡 И ещё я понял им надо закрываться
3
Антон Васильев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отвратительно, сотрудник с рыжими волосами просто болт клал на все и всех, собрал огромную очередь и ушел курить и еще было бы не плохо ему принять душ.
5
Therapi5un
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Отвратительное общение персонала. В грубой форме рассказывает, очень непонятно, что не может выдать заказ, используя известные только сотрудникам ПВЗ термины. При этом повышает свой тон, когда пытались выяснить, что именно происходит.
5
Elvira A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Большие очереди, мало места, у примерочных зачастую организован склад
2
Natasha Barkova
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Маленькое помещение, обшарпанное и грязное. Постоянные очереди. Работает одна сотрудница совершенно не умеющая общаться с людьми…использует фразы,-”должны были сказать…” Никто ничего ей, конечно, не должен…Видимо работают случайные люди…Придется сменить пункт выдачи, благо их много , чтобы не получать негатив каждый раз…
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Мой Господин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Самый отвратительный пункт выдачи, хамское отношение к заказчикам, никогда нет постоянного сотрудника. Очереди!! Отвратительно
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Злата Ильина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Парень ( в повязке и клетчатой рубашке) дата : 25.09.24 работает, не знает что такое вежливость и клиентоориентированность , перед нами положил табличку о перерыве , хотя должна висеть на двери и дверь должна быть закрыта ! Нельзя взять половину заказа , а половину оставить (хотя этим озон и отличается от вб) Хамит и общается с пассивной агрессией ! Пусть пройдет озон лернинг как общаться с клиентами !
3
Большой Брат
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Очень часто, то закрыт, то не работают программы. Сотрудники вполне адекватные. Но хотелось бы, что бы что бы чаше работал пункт.
2
Екатерина Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Все быстро, удобно, рядом с домом. Но на машине подъезжать неудобно, по тротуарам и пожарному проезду. Да и места мало для парковки. Кругом люди идут во все стороны, в этой де двери Кафешка, народ стоит с крые в руках, два стула для посетителей. Так что удобно забежать в озон за мелкой посылкой проходя мимо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Непочатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Так и не получила свой заказ, передо мной было два человека, ни один не получил, пока я там стояла, минут 10-15 точно. Девушка больше по телефону болтала, чем работала… весь ПВЗ узнал, что ей недостаточно платят, владельцы, задумайтесь😂 Грустно, больше не будем сюда ходить
5
1
Təşkilatın cavabına bax
трусова елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Ужасное место, заказы теряются ищут по несколько дней, народ стоит в очереди по 10человек , все очень медленно, в помещении грязно
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Второй раз сталкиваюсь с ситуацией несоблюдения графика работы пункта. Первый раз промолчала, сегодня - уже хочется оставить отзыв. Пункт работает с 9.00. Сегодня приехала специально за большим количеством заказов в 9.20, опаздываю на работу, но пункт ещё не работал. Прошу принять меры.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Все было прекрасно, пока туда не пришла работать девушка с рыжим отросшим каре) Во-первых, здороваться с посетителями - минимум, который, думаю, несложно выполнять. Во-вторых, хамить тоже нормой не является) Очень неприятное поведение данного персонажа
Анна Молотова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Пункт не бывает открыт во время Сотрудники демонстративно сидят за закрытой дверью и показывают неприличные жесты В большинстве случаев крайне хамское поведение Никакие жалобы не помогают
3
dubter
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Постоянно огромные очереди, товар раскидан по всему пункту. Сотрудниками соболезную
2
Роман
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Персонал не отзывчивый, здороваться не хотят. Был случай что кончился тариф и не было интернета для того чтоб зайти в приложение Озон и предъявить штрих код, я попросил точку доступа интернета у персонала - отказ. Пришлось приходить повторно.
3
Təşkilatın cavabına bax
aprilsleeps
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Сотрудник ведёт себя неподобающе: устраивает перерывы когда хочет, нельзя нормально забрать заказ, может обращаться на ты, в целом сервис хромает))
Təşkilatın cavabına bax
Арина Яковенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Персонал грубый, девушка разговаривала так, как будто вообще не понимает зачем я сюда пришла, нахамила и сделала субъективную оценку моего товара, пользоваться данным пунктом выдачи желания больше нет
4
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина жаврит
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Мне нравится качество товаров, скорость доставки, скидки , общение с доставщиками товаров, очень вежливые люди👱, приятно!
Варвара Серушкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Очень хороший пункт. Всегда вежливые работники, очень быстрое обслуживание, правда, заказ гаходят с разной скоростью🙁. Всегда помогут с оформлением возврата, подскажут по этапам.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
3 дня подряд пытался получить заказ. Пункт закрыт. Никаких объявлений нет.
2
Сергей Елютин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
16.01.2025 в 9:32 пришел в пункт выдачи, а он не работает, дверь закрыта, свет потушен. Хотя пишут что работают с 9:00
3
Дима Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Ребята, молодцы быстро работают. Нареканий к пункту выдачи как и к сотрудникам нет.
1
2
Ирина П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Когда пункт только открылся, не очень понравился, была суета и долго искали заказы. Поэтому ходила в другой, хоть он и дальше от дома, но потом заказала сюда и была приятно удивлена. Теперь всё наладилось, обслуживание быстрое, девушки очень милые и вежливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Cortnak
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Пару раз там заказывал, заказал кепку- пришло отребье, заказал очки - пришли царапаные, заказал наушники прислали аж 5 шт
3
Təşkilatın cavabına bax
Roma Yalinchuk
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Ужасное обслуживание от неприятной безинициативной особы, неприятных запах (не знаю от чего или от кого…) Хамское отношения к покупателям, вечные опоздания и «отошла на 15 минут»
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Каминс4ая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Пришла получать посылку а пункт закрыт.,через дверь мне сотрудница сказала что у них приемка товара и ей некогда. Написала в тех.подержку оказалось нчто пункты не закрываються ни на какие приемки. Просто данной особе захотелось отдохнуть а люди должны были ждать на улице, я дико замёрзла тогда.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
15.07 13:30 этот пункт что-то из 90х. Табличка "вернусь через 15 минут"... а от какого момента?? Не проще сделать постоянный режим перерыва. Заказываю доставку 2 раза в месяц, через раз закрыта дверь. Это вообще про бизнес история или "клиент подождёт"? ... 29.06: 9:20 никого нет. Заехал перед работой...
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Сычева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
А вот так пункт "работает" в выходной день. Ни приемки товара в этот момент, ничего, просто закрыта дверь, внутри никого.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
alka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Очень удобно, тк рядом! Все, кто там находился, девочки, мальчики, внимательны , умны, вежливые.(ОЧЧЧЕНЬ). Я недавний пользователь озон, но только из-за Ваших сотрудников - только Озон. Спасибо , если оцените их труд материально
3
4
Илья Слушник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Долго работают сотрудники. Товары везде разбросаны Очень грязно в помещении: всё в воде и зрязи Кстати конфеток и тд там нету Поэтому только одна звезда
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хороший пункт выдачи рядом с домом, но иногда бывают очереди, которые выходят на улицу.
Анастасия Moroz
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Пункт то работает, то не работает, как заблагорассудится. С посылками так же, то обещают в один день, потом переносят в последний момент, а потом оказывается что они всё таки приезжают вовремя
3
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия дубровина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Маленький, мне нравиться ходить именно сюда потому как очень хороший👍 персонал-молодые, спокойные, всё объяснят, расскажут, подскажут.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Канакин Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Все хорошо, только очереди бывают жёсткие. по полчаса ждешь. Наверно стоит добавить еще одного сотрудника. Ребята вдвоем еле справляются.
ЛюбаБуба
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Очень неприятное обслуживание, от не менее неприятной девушки. Очень громкая музыка в пункте выдачи. Больше НИКОГДА не закажу сюда ничего
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
9-45 и пункт, работающий с 9 закрыт! Ни объявления нет, ни телефона
3
Татьяна Семенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Отличный пункт выдачи! Чистенько! Коробочку можете оставить, "нате" Вам пакетик, приятного дня.... супер, молодцы! Приятно получать посылки)
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Лейба Рабинович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Был хороший пункт выдачи, но сменились сотрудники. Теперь работают ленивые, некомпетентные и хамящие девицы. Так что оценка с 5 на 1
5
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2