Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
8
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Pavel
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Одна из сотрудниц обращается с товара и очень небрежно. Бросает, пинает коробки. На складе бардак и хаос. Лично видел, как товар, от которого отказались, просто швырнули обратно на полку. Общается на грани хамства. Очень неприятно приходить в этот пункт выдачи. Надеюсь, озон примет меры.
3
Elena Shurygina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Вечерами бывает очередь, но сотрудники вежливые и компетентные, всегда все быстро находят. Есть большой стол, чтобы проверить, и 2 примерочные
1
1
Oli Oli
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Все было нормально пока работали девчонки, к сожалению наняли нового сотрудника, который по своему желанию списывает средства, даже если вы об этом не говорили. Хамит, хотя сам виноват. Неадекватность молодого человека удивляет, даже для выдачи посылок надо проверят таких сотрудников на адекватность и профпригодность, для некоторых как оказалось даже такая работа является сложной!
Анна Трушникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Стараюсь выбирать именно этот пункт. Если там работает постоянный сотрудник (чаще всех его вижу там), то все проходит быстро, дружелюбно. Он и работу быстро делает, и вежливый, и терпеливый.
Милана Ахмад
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Очень удобный пункт выдачи. Добираться удобно. Светло, чисто, два примерных кабин. Сотрудники вежливые, улыбчивые.
1
Мадина Ахматзода
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Мне очень нравиться этот пункт. Чисто, светло, имеются 2 примерочных кабин, что очень удобно. Оператор Анастасия всегда приветлива и уыбчива. Всегда поможет, подскажет.
1
1
Михаил Глазков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Приятный пвз. Сотрудники стараются, чисто приятно. Всегда все чётко приходит и оформляются возвраты без проблем.
2
Sabina Suleimanova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Соседи, вы чего такие недовольные и избалованные? Ставите по 1 звезде, но не пишите комментарии! Лично я довольна ПВЗ! Очень приятные и вежливые сотрудники, особенно Анастасия! По поводу заказов, здесь нет вины пункта; так как газель очень поздно вечером привозит товары, а как раз вечером все идут после работы и заходят в пвз за заказами. И вот вопрос, как сотрудник должен одновременно всё делать? И принимать заказы, а их огромное количество, и выдавать людям товары? При чем обычно у каждого человека не один товар в заказе! Я обращаюсь очень часто в озон и всегда довольна всем!
3
Алия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Девушка Анастасия очень мила и приятна! Всегда вежлива. Но когда бывают другие сотрудники, раньше закрывают двери, так как якобы не успевают с товаром. Тогда смените режим работы (( так как идя за товаром , мы ориентируемся на время , которое указано у вас. Ставлю 5 звезд за сотрудницу Анастасию и чистоту!
1
Владислава А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
на пункте выдачи всегда чисто и уютно, приветливые и вежливые сотрудники, одно удовольствие приходить сюда за товарами! Очень удобное расположение.
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Захаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Очень хороший пункт выдачи Приятные люди работают там Все быстро и четко Я очень доволен что он работает именно у моего дома всем советую
1
lilia osipova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Это мой любимый магазин. Умнички девочки на выдаче, чистота и удобный график работы. Молодчинки!
1
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
ПВЗ в ЖК Сигнальный 16 около образцово показательный! Девушка которая там работают всегда улыбчивая, всегда здравствуйте, до свидания! Ни разу не путали и не теряли заказы, хорошее светлое большое пространство.
3
2
Елизавета Барилович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Красиво, чисто, уютно, всегда приятный персонал! Очень удобное расположение, очень нужен озон в новом доме!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Фирсова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Мне очень нравится ozon. Заказываю товары. Они всегда качественные. Приходят вовремя. Я довольна.
1
Massao M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Первый раз такой пункт встречаю ! То что должно прийти на сл день , а из за того , что они не успевают принять приход , я уже второй день не могу забрать свой заказа !!! Еще стоит там говорит в 21:25 ,- через 5 минут закрываюсь , потому , что так я не успею принять ….
1
3
кристина ахмедуллаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Отличный пункт выдачи,чисто,уютно
1
K V
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хороший пункт выдачи. Чистый, светлый. Приятная девушка на выдаче.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Поляков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Рядом с домом, приятный персонал, всегда чисто
1
1
К. В.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Хороший офис выдачи товаров, пока чистый, приятная девушка на выдаче.
2
2
Виктория В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Всё ок, вежливые сотрудники, в частности молодая девушка. Быстро
3
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Отлично расположен. Табличка есть, искать не придется. Персонал приветливый.
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Отличное пвз, и курьеры которые его возят красавчики
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Удобно, что пункт прямо в доме, сотрудники доброжелательные, отзывчивые
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Большаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Слишком долго не оповещают о прибытии заказа
1
1
Григоренко Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Прекрасно, чисто, быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Verusya.dor
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Удобно. Вежливый персонал.
1
1
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Отличный пункт выдачи заказов!
2
1
Анастасия Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Чисто и уютно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2