Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Вячеслав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличное местоположение пункта,прямо на стоянке,можно забирать и привозить тяжелые товары,без проблем,рядом с крыльцом пандус,редко такое встречается. Сотрудники доброжелательны,и помогают в машину погрузить тяжелые товары. Вообщем пункт проблем не создает. Пользуюсь сам,советую другим.
pavel p.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Хороший, большой пункт выдачи. Открылся пару-тройку месяцев назад, очередей нету, несколько примерочных, есть где посидеть, два столика с розетками для проверки посылок. Всегда доброжелательные и вежливые сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Балбихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Отличный пункт выдачи.Все сотрудники очень отзывчивые и ответят на любой вопрос.Хожу на этот пункт около трех месяцев и никогда не случалось проблем с товарами.В помещении всегда чисто,много места,отличные примерочные с дополнительным светом,большое зеркало,есть место где посидеть.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Зеленкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Новый пункт с удобным графиком, все быстро и четко. Сотрудники очень доброжелательные и компетентные, помогли отправить посылку и оформить возврат.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Снежская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хожу туда около трех месяцев, очень чистый пункт. Сотрудники очень вежливые, всегда ответят на все вопросы, проблем с заказами никогда не было.
1
Təşkilatın cavabına bax
Daniella Ilvechyova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
отличный пункт выдачи, все чисто, сотрудники компетентны. после посещения данного пункта осталось хорошее впечатление и положительные эмоции☺️ всем советую посетить данный пвз!
Təşkilatın cavabına bax
kabsjdbdjs
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Очень доброжелательные сотрудники, быстро выдают заказ. Очень компетентные Помещение приятное , всегда чисто
2
Владислав Рассолов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Прекрасный пункт выдачи, все аккуратно, супер классные сотрудники, доброжелательные, позитивные, туда приятно заходить🥰
дарья андрюшкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
отличный пункт выдачи, сотрудники доброжелательные и приятные, быстро выдают заказы, все четко
Təşkilatın cavabına bax
Пес анонимный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Отличный пвз, доброжелательные сотрудники и чистота в пвз,и быстро нашли мой товар. 10/10
Təşkilatın cavabına bax
S
Sofa Dudnikova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Очень хороший пункт выдачи мне очень понравился, очень чисто,заказ выдают быстро
Təşkilatın cavabına bax
katasebastanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хороший пункт выдачи, очень приятная девушка стоит, доброжелательная, самый хороший пункт выдачи на районе 👍🏻😊
Təşkilatın cavabına bax
Неизвестный абонент
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
В пункте выдачи сотрудник работает не корректно. В место выдачи товара закрыл пункт и ушёл в магазин или курить. Не понятно. Простоял 10 мин и был вынужден уйти.
6
Masha
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Замечательный пункт выдачи: оперативно, комфортно, сотрудники внимательны!!
Təşkilatın cavabına bax
Настя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Лучший пвз 🥰 Заказываю почти с момента открытия. В шаговой доступности от дома
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шелухина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
самый лучший пункт выдачи
Təşkilatın cavabına bax
Полина Полынева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Самый лучший пункт
Təşkilatın cavabına bax
настька
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Всё замечательно
Təşkilatın cavabına bax
анна черкашина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
все прекрасно!!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2