Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
7
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Кристина Боброва @kristinakomlach
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Посетила данный пункт выдачи,очень удобно расположен,около всех основных магазинов на районе и остановки общественного транспорта.Помещение довольно просторное,удобно посетить с коляской,нет ступенек,коляска спокойно заезжает. Все чисто и аккуратно,есть две примерочные. Не многолюдно. Хорошо,что в озоне появилась постоплата,это очень удобно. Очень не хватало на нашем районе,приду еще и не раз.
Təşkilatın cavabına bax
Настя Слепик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Вежливый и толковый только мужчина))) пакетов нету только когда барышни работают. Мужчина всегда предложит какой никакой))искали заказ целый день(на смене девушки))), в итоге ушла в другой пункт выдачи
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Плятнер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
отличный пункт выдачи, девушки вежливые и адекватные, чистый и светлый
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Вежливый персонал. Просторный зал. Рядом с остановкой общественного транспорта
3
тоня по
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
отличный пункт , вежливые сотрудники , чисто и уютно
Н
Наталья Залесская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Вежливый персонал ,быстрое обслуживание , чисто
Сергей Котов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Хороший пункт выдачи , чистый, приятные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Фомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Удобное расположение . Просторное , чистое помещение , культурный персонал . 👍🔥❤️
К
Ксю Яш
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Хорошая точка выдачи.
Ольга Скоробогатая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Хороший пункт выдачи
Д
Данила Данилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Крутой пункт и рядом с домом
Таня Ковалева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Норм
  1. 1
  2. 2