Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
6
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Раньше был хороший пункт выдачи, все было быстро, все были приветливые, но сейчас просто скатился , работает худощавая тёмненькая девушка, максимально медленная, ты с ней здороваешься, в ответ просто молчание, постоянно теряет заказы, говорит , что все выдала, но по факту нет, прошу принять меры!
2
Директор года
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Удобное расположение, можно получить заказ сразу в ЯМ и Озон! Пункт всегда вовремя доставляет заказ, можно отправить посылку. У сотрудника всегда есть пустые коробки это радует😊На других пунктах никогда не предоставляют(
1
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Вопросов по получению заказов нет, все решается в рабочем порядке. Заметила, что очень часто меняются операторы. Видимо тяжело работать сразу на два пункта выдачи. На Яндекс - Маркете и на Озоне работает один оператор. Почему модератор отклоняет отзыв? Потому, что пишу правду? Заказы выдаются довольно быстро, но оператор так же на два пункта в одном помещении 🥺
Təşkilatın cavabına bax
Мария Величко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Удобно расположен, пункт чистый, быстро получила заказ, он не подошел и мне помлгли оформить возврат
2
Александр Да
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Наконец-то бессмертный Рим канул в лету. Очень удобно расположены сразу два пункта выдачи. Только не совсем понятно зачем висит камера видеонаблюдения над кабинкой примерочной.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Хорошее местечко. Выдают быстро. Брака пока не было. Волокиты с возвратом денег поэтому не было.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Белоножко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Хороший пункт выдачи, обслуживание, приятно очень 👍.
Галина Храмова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Очень хорошее и чистое помещение, вежливое и приятное обхождение, всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Постоянно зажимает оплаченные пакеты, приходится напоминать. Неприятно
1
3
Иван Булыгин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Все отлично только закрыт частенько на 20 мин, сидишь ждешь))))
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Постоянно забираю здесь заказы. Хороший пункт. Сотрудники всегда вежливые.
2
Ирина Македонская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Нда уж. Заходишь, из разряда "Никому не здрасьте"... как минимум не приятно, не приветствия, а второе ожидание " Когда же найдут"🤷‍♀️
1
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4730
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Очень советую этот пункт выдачи,был там неделю назад и могу сказать что это лучший пункт выдачи в этом квартале
3
Marat T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Кто взыл на работу наглую глупую хамку. Я больше в этот раз не хожу.
Təşkilatın cavabına bax
sar a.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличный пвз
Александр Белов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Удобрение расположение видно из далека.Но нет парковки.
2
Təşkilatın cavabına bax
N
nphne-h2qqdfiy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Отличный пункт выдрча, отличный персонал
3
A
Anonim rəy
5 iyun 2023
Рада что пункт открылся в нашем доме! Очень удобно! Супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сальникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Новый удобный офис 5+
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Атнишкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Хороший пункт
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2