Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
5
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
3 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Кира Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хороший пвз, девушка администратор просто лапочка, иногда мне кажется, что она работает без выходных, надеюсь это не так ❤️
Дашуня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Близко к дому. Очень большое, светлое и чистое помещение! 🔥 Девушка-администратор вежлива. Так держать!🤩
3
Диана Болотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Хороший пунк выдачи. Сотрудники очень приветливые и улыбчивые! Всё понимают и спокойно могут ответить на возникшие вопросы и недопонимания🤗🤗🤗🔥🔥🔥
  1. 1
  2. 2