Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
9
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Дарья Горностаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Приходила вчера, в смене был молодой человек, которому телефон явно интереснее. Я все понимаю, работа не похожа на ту, что мы видели у ведущих орла и решки, но можно банально поздороваться. За все время на пункте молодой человек не произнес ни слова, не спросил все ли в порядке с товаром, а было не все в порядке, и просто провел эти товары. Разбираться с ним не было никакого желания. Само помещение достаточно просторное и чистое, но персонал кошмарный, как минимум его часть
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Папкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Этот пункт находится ооочень близко от нашего дома,но в него мы больше ничего не заказываем.Один крем чудесным образом исчез из упаковки,из закрытого кулька.Перепробовали несколько пунктов,и теперь заказываем только в тот,где "Рукодельница"-никогда ничего не пропадает,не портится,даже если товар просто "насыпом",без упаковки.Очень приятный и ответственный там пункт.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Роми Xам
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Лучший пункт в Ростове!!! Заказы получаю с озона и боксбери, выдают всё очень быстро и оперативно, без долгого ожидания. Всегда подробно и четко ответят на любые вопросы касательно возврата и тп. И сам пункт чистый и уютный. Атмосфера очень дружелюбная. Ходить сюда - одно удовольствие😌
Наташа С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Второй день прихожу на пвз к 9:10 и он закрыт! Че за бред вообще!!!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Дубровин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Уютный пункт выдачи, небольшой, чистенький. Из минусов, приходится толпиться если зашёл кто то ещё. Находится рядом с домом, что играет решающую роль при выборе.
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей кум
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Удобно, рядом с домом. Пошёл и забрал в любое время. Или отправил. Бывают конечно очереди, особенно когда принимают товар. Приходится подождать. Но лучше придти попозже и всё будет ок.
3
П
Павел в
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Отличный офис, всё быстро, без проволочек и геморроя, регулярно получаю посылки из разных маркетплейсов , ранее получал посылки в других отделениях, сотрудник Оксана пожалуй лучший оператор из мне известных.
2
1
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Отличный пункт выдачи. Все всегда вовремя, быстро и с отличным настроением. Приятно получать заказы. Хожу туда с удовольствием. Быстрое и качественное обслуживание.
1
Наталия К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Девушка на приеме (Оксана ) задаёт странные вопросы ,упаковывать посылки сама не хочет ,все очень долго и зачем то работает сразу 2 кондиционера когда на улице ещё май !!!После чего мы были простужены !Как в холодильнике !
2
4
Иван Степанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Из 5 посещений, два раза попадал на обеденный перерыв в разное время. Никогда не знаешь, когда поцелуешь закрытую дверь… это странно, для маркетплейса
Алексей С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Обслуживают быстро , сотрудники отличные . Минус тесновато, ну очень маленькое помещение .
1
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Не разрешают открыть упаковку и увидеть содержимое заказа до оплаты ... В отличии от других транспортых компаний ... Будьте внимательны при выборе способов доставки !
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Пушка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Отличный пункт выдачи! Вежливые, доброжелательные сотрудники! Все быстро и четко!
4
Елена Прекрасная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Отличный пункт выдачи Озон . Девочки операторы всегда вежливые и доброжелательные .
3
Наталья Ф.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Отличный офис и сотрудники молодцы,
Вера Бондаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Вопрос почти был решен
Aleksey  Litovchenko Алексей Литовченко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Хороший, удобный сервис. Товар отличный, доставка быстро и качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Хороший пункт. Отзывчивый и культурный персонал
Ольга Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Рядом с домом, удобно, быстро, приветливый персонал.
3
настя м.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Приходит заказ вовремя. Очереди нет
1
Антон Григорьевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Офис с мегабыстрым обслуживанием. Спасибо работникам . Принимают посылки с Boxberry.
1
ElBosso
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Быстро, без проволочек и потерь. Всегда пользуюсь.
СЕЮ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Очень хороший пункт.Всегда чисто .Сотрудники улыбчивые,доброжелательные .Приятно к ним ходить.
3
1
Владимир
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Пару раз получал товар, всё прошло быстро и удобно
3
Устиновский Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Не далеко от дома. Удобно. Теперь очень часто с озона заказываю.
2
вера важинская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Молодцы девчонки. Вежливые внимательные.
3
А Ж
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Рядышком. Норм
Ю
Юлия Федотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Быстрое обслуживание
3
Айарпи Жильникова Беджанян
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Уже писала. Адекватная там Оксана.
2
Сергей Шумский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Всё на уровне
Айгюн Андросова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Всегда много народу
1
Алексей Сидельников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Быстро и удобно
Ольга Бережецкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Все хорошо
2
О
Ольга Нщен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Все отлично
1
Сергей Филатов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Обычный, нормальныйOZON
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2