Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
4
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Екатерина Кондрушина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Вход в помещение, просто ужасное, везде мусор, персонал не приветливый, даже взгляд не подняли, не то что поздороваться. Осталось негативное впечатление, редко сюда заказываю, больше не ногой сюда
1
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Озон в этом районе очень даже замечательно,парковка удобная ,вежливый персонал,место много,все чистенько и аккуратно , спасибо Вам что открылись именно тут !!! Рекомендую кому по пути и кто живёт по близости !
2
Макавели
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Все очень быстро рекомендую
1
  1. 1
  2. 2