Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
45
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Ironate Knight
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Оценка: 1/5 Плюсы: не обнаружено. Минусы: Неудовлетворительное состояние пункта выдачи: в пункте выдачи царит хаос и грязь. Все коробки и товары находятся в беспорядке, что затрудняет поиск нужных вещей. Постоянные задержки с доставкой: заказы никогда не приходят вовремя, что вызывает разочарование и недовольство. Хамство персонала: сотрудники пункта выдачи могут быть грубыми и невежливыми, что усугубляет негативное впечатление от посещения. Опасная лестница в подвал: зимой в пункте выдачи приходится использовать ледоходы, чтобы спуститься по лестнице в подвал, так как она в полумраке и представляет опасность для здоровья. Из-за всех этих проблем я решила отказаться от использования этого пункта выдачи и буду искать альтернативные варианты.
8
Star Flame
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Я столкнулась с множеством проблем, связанных с доставкой и обслуживанием клиентов. Во-первых, пункт выдачи работает крайне неэффективно. Завалы коробок, которые не принимают вовремя, приводят к постоянным переносам доставки. Это очень неудобно и вызывает раздражение. Во-вторых, внутреннее состояние пункта выдачи оставляет желать лучшего. Грязь, запах плесени — всё это создаёт неприятное впечатление. Кроме того, работники используют ароматизаторы, которые только ухудшают ситуацию. В-третьих, парковка отсутствует, пункт выдачи находится в подвале, что создаёт дополнительные неудобства. Работники также проявляют максимальную неприязнь к клиентам, дают лишние комментарии и не соблюдают этикет. Особенно неприятно было столкнуться с отношением владельца, чья фамилия Нафиков, которая, на мой взгляд, отлично отражает отношение к своему бизнесу. Зимой я вообще отказалась от использования этого пункта выдачи из-за скользкой и опасной лестницы. В целом, я осталась крайне недовольна опытом использования этого пвз
10
2
Evgeny Petrunin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Очень понравился пункт выдачи, чистый и аккуратный. Видно, что все исправили после негативных отзывов, отлично!
4
Noir Angel
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Данный пункт мне не понравился. Товар не приходит в срок, очень часто могут выдать разбитый и бракованный товар. Однажды вообще услышал хамство, хотел написать в книге жалоб, а её у них нет, как и уголка с информацией. В общем, не советую сюда заказывать.
10
1
Nathan Neva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Так вышло, что мой товар из-за заполненности склада был отправлен в эту точку. Абсолютно не понравился данный пункт, который очень Даше нелегко найти в вечернее время. Отсутствует парковка и находится это всё в подвале с очень крутой и разбитой лестницей. Внутри не очень приятно пахнет канализацией и сыростью. Персонал довольно средний, но хотя-бы опрятно выглядит и уже хорошо. 😶
12
5
Анна Емельянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Почему вечно ваши сотрудники в уборной, никогда не возможно отгрузить нормально товар, почему селлеры вечно должны страдать и получать штрафы , хоть за 30 минут приди , они вечно с 10 часов в уборной, ужас просто😡
3
Елена Егорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Нравится пункт выдачи и по локации и работники всегда вежливые и дружелюбные, что редкость в пвз. Работники молодцы!
2
Александр Ефремов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
- Грязно - захламлено - невежественный администратор; работник молодой мужчина вел себя со мной крайне неклиентоориентировано и не один раз Пункт озон по этому адресу перестал нравится. Хотя он для меня самый удобный по досягаемости, придётся заказывать теперь в другой, до тех пор пока не смениться работник. Я в частности в период с 7 по 10 июня 2026 г заходил за заказами. И убедился как человеческий фактор много значит; поставили нового работника с которым пункт стал намного хуже! Грязь, бардак, везде кучами лежит товар, который видимо он не успевает принять, но по виду вроде как и не собирается торопиться. Но самое главное обслуживание. Молодой человек банально - мне хамил! Помимо прочего напишу случай который могу охарактеризовать только как намеренную вредность! Например: Мне с периодичностью в 1 день приходили шляпы от одного продавца. Первая и вторая шляпа пришла не та что заказывал - на несколько размеров меньше! Да ещё изломанные и измятые. Когда пошёл за третьей увидел что упаковка уже вскрытая и небрежно заляпана отваливающимся скотчем, а сквозь приоткрытые места видно также изломанную шляпу. но я бы взял её и постарался востановить лишь бы размер был именно тот что заказал, но молодой мужчина, работник озона, не дал сквозь имеющиеся щели посмотреть бирку - сославшись на правила и штрафы!!! Не смотря на то что я объяснил ситуацию! Ведь даже упаковку не надо было вскрывать, она уже вскрытая была! Это не то что не клиентоориентированность это банальная вредность недостойная ни работника, ни вообще мужчины! Приложу фото изломанных шляп, как доказательство того что говорю правду. А также немного кадров в его смену с запечатленным мусором и бардаком, который начинается ещё с прихожей! Это только в смену молодого парня, девчёнки адекватные ведут себя профессионально и в их смену всё хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гордеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Отличный пункт, добрые сотрудники, заказ выдали быстро, чисто
Капитан Блад
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Сколько не заказывай а товар всегда уничтоженный приходит. Сотрудницы хамоватые которые хотят скорее избавиться от клиента. Больше сюда ни ногой...
16
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Очень долго принимают товар. Раз уж решили заняться бизнесом, тогда делайте чтобы работник отрабатывал на все 100. Почему так поздно приходится забирать? Число доставки следующий день и на следующий день к самому закрытия, их только оприходовали.
11
1
Ruslan Bezrukov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Все хорошо. Хороший пвз.Единственное в первый раз сложновато найти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Агния Арзуманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
хороший пункт,сотрудники вежливые ,заказ выдают быстро
Ри
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Была на этом пвз сегодня, мне лично всё понравилось. Больше вопросы были к другим клиентам. Во первых, я пока ждала, передо мной была женщина(у неё были проблемы с платьем Х)) , которая грубила работникам (девушки были). Сначало она была не довольна тем что пункт в подвале и какого черта они именно тут решили поставить пвз. И спрашивала она это у работников... Идеотка. Потом она не могла нужную сумму ввести с первого раза и опять же огрызалась на сотрудников, которые с улыбкой стояли и выдавали заказы и пытались как то помочь. Крч пункт как и все норм, просто клиенты тоже бывают не правы ^^
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Салахова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Сотрудник в пункте выдачи по адресу: г. Казань, ул. Муштари, д. 2/67 не отдал мне часть товара. Ссылаясь на то, что сегодня 02.03.2024г в 13.00 приехал курьер и забрал часть моего товара на склад, хотя в приложении указано, что я могу его забрать 02.03.24 до 21.00. Сотрудник в данном пункте выдачи устанавливает свои рамки по времени, и отправляет заказы обратно на склад когда ему вздумается. 47482308-0034 В приложении на тот момент срок хранения не истек
15
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Пункт выдачи отличный.Чисто.Приветливый коллектив и очень вежливые .
1
7
Эдуард Терин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хороший пункт, вежливые и отзывчивые сотрудники
2
6
Sergey Paigeldin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Самое главное рядом с работой. Персонал грамотный, вопросы решает оперативно.
1
4
майкрафт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Мне понравилось данное заведение,особенно то что близко к 18 школе,но из за того что близко много клиентов,а так как место людное нужно улучшить удобность
1
8
Лена Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Хороший пункт, разве что только в подвальчике. А так не вижу проблем как у большинства отзывов😅
1
1
Бродяга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Нет парковки, и находится в подвальном помещении, вывеска не бросается в глаза.
1
A L
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Вежливые и внимательные работники
8
JoyNata
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Очень хамоватая сотрудница в пункте выдачи...
18
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Волков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Вежливый персонал, есть бесплатный вай фай
1
6
Vill
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Не выдал и заказ и не обьяснили ситуацию
12
Иван Ширгудин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Динара лучшая ставлю ей 5 звезд ❤️ Не женщина а мечта
2
7
Дилбяр Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Удобный пункт выдачи 👏
7
  1. 1
  2. 2