Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
5
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Виктория М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
очень высокомерная сотрудница. Оказывается нужно заранее на березе поймать интернет и перевести деньги на озон банк. Не важно, выкупите ли вы товар! Переводите заранее! Иначе нарветесь на хамство под прикрытием милой улыбочки. Хорошо, что есть недалеко хороший пункт выдачи, где не нужно проходить процедуру легкого унижения чтобы подключиться к wi-fi
3
1
Карина коняева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Сегодня хотела отправить доставку по штрихкоду который я оплатила, сказали что заказ не оплачен и нужно оплатить упаковку, но статус заказа был оплачен и на счету было достаточно денег в итоге сотрудник отменил заказ. Хотя надо было просто отсканировать штрихкод и упаковать
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Хамит постоянно светлая взрослая женщина, не представилась, когда я спросила ее имя. Я отказалась от этого пунка совсем, потому что высказывания такого плана у этой женщины: терпеть не могу когда приезжают в притык к концу дня, хотя время работы пункта еще оставалось 15 минут. Приехала получать посылку, а денег на озон карте не хватило, попросила пароль WiFi, на что мне ответили, что хозяйка запретила давать пароль. Получить не смогла, тк интернета на улице тоже нет, уехала. Прошу руководителя посмотреть как работает Ваш сотрудник
1
1
андрей лебедев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
В принципе всё хорошо, но немного недотягивает до отлично. Расположение хорошее, режим работы хороший, в помещении более менее комфортно. Персонал не всегда отвечает требованиям придирчивого покупателя, однако некоторые сотрудники превосходят мои требования к обслуживанию. Не дают вай-фай и поэтому если денег не хватает , то идём домой , перевести не получится. Посылки отдают быстро и аккуратно.
Андрей Лебедев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Перестал заказывать сюда. Постоянно грузят, если от какой-то посылки отказываешься. Делают одолжение,что выдают посылки. Не советую этот пункт
2
1
Светлана Тимакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Вежливые, аккуратные сотрудники. Удобно расположен. Есть где припарковаться. Удачно выброно место - рядом аптека, пятерочка СВШ.... и другие магазины.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Алексашкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Точнее деревенский магазин, чистый, светлый. Обслуживание быстрое и уважительное.
2
2
Светлана Котова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Ужасная контора, не в первый раз получаю здесь товар и всё время приходится ждать, т.к на месте никого нет. Приходят как им угодно, открываются на полчаса позже, в середине дня тоже закрыто. Не советую этот пункт выдачи, потратите очень много времени.
5
4
Виталий Щастный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Удобное расположение. Вежливые сотрудники. Минусов не нашел...
3
2
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Удобно расположенный пункт выдачи. Прямо по дороге на дачу, рядом пятёрочка. Вежливый персонал, быстрое обслуживание.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Затирахина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Лучший ПВЗ 👍 Вежливый персонал Чисто, удобно по расположению Всем рекомендую 😊
2
2
СВЕТЛАНА ТИМАКОВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Очень вежливые сотрудники. Всегда чисто. Большая примерная.
3
1
Анастасия Тарасюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Всегда там забираю... Всё прекрасно, жалоб нет. Приятных покупок!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим У.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Все отлично, работает без перебоя
3
1
Təşkilatın cavabına bax
александр дубов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Всё хорошо однозначно 👍
3
1
Валентин Юркин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Все оперативно и четко.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Нуу, все, что рядом, все прекрасно!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гуськов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Всем доволен ,нареканий пока нет .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Elsa Feniks
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Очень хороший пвз
3
1
Инкогнито 1367
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
всё отлично 💓
3
1
  1. 1
  2. 2