Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
9
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Игорь Михайлович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Попросил ножик открыть доставку, выдали тупой огрызок канцелярского ножа. На мою просьбу обновить нож для удобства клиентов получил ответ, что огрызком еще можно прогрызать пленку и менять его не будут. В остальном хорошо, но отношение к клиенту нужно менять.
1
Дмитрий1
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Ужасный пункт выдачи, сотрудник парень совсем не знает свою работу, отменил заказ, хотя я собирался забрать на следующий день, еще и нагрубил. Чтобы попасть в этот пункт выдачи, нужно дежурить под дверью когда откроют, пункт выдачи на постоянном перерыве 15мин.
1
М. О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Последний раз что-то сюда заказал ! Пришел в 10.25 , пункт закрыт , даже объявления нет(время работы если что 10-22)! Пришлось уехать... Это уже не первый раз когда пункт закрыт в рабочее время ! И ещё , есть работник , молодой человек (думаю что это его пвз), ведёт себя ужасно , хамит , грубит (еле сдержался)....
2
1
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
прекрасные компетентные сотрудники, пункт выдачи всегда чистый, кабинки уютные, приятно сюда приходить за посылками и очень удобно, что недалеко от дома)))
1
Катерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Отличный пункт выдачи. Сотрудники всегда вежливые, внимательные и, что немаловажно, расторопные)) Всегда чистенько и хорошо. Неудобно, что рано закрывается - в 21:00. Из-за этого часто не успеваешь забирать вечером посылки.
2
kostya633
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Женщина, работающая в этом пункте, хамит и высказывает претензии по поводу товаров, которые я заказал.
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Если вам нужен негатив, и неприятные взгляды и реплики в вашу сторону, то вам сюда. Отвратительное место. Точнее сотрудники. Женщина,которая работала 7.05.2026 вечером, позволяет себе каждый раз грубо обращаться с клиентами и хамить. Оплаченный товар не выдаёт почему-то, когда до закрытия пункта ещё 15 минут. Приходишь на следующий день за тем же - опять хамство, косые взгляды и нелицеприятные реплики. Несколько раз попадала на неё и каждый раз неприятности. На 5й раз решила написать отзыв. И больше я в этот пункт не приду, хоть он и самый близкий ко мне. В соседних корпусах в каждом по пункту Озон без хамства, закрытых дверей и вечно курящих администраторов на пороге с мягко сказать неприветливым лицом.
Алекс Зайцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Невнятный пункт выдачи. В состоявшихся выдачах заказов: персонал неприветлив, ничего не объясняет, из трёх заказов выдали два, не объяснив, что третий с повреждением. Из несостоявшихся: не работал по графику, прождал час, так и не открылся.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Очень вяло работает мужчина, 20 минут ждала, пришлось уйти, так как ребенка из сада надо было забирать. Больше в этот пункт ни ногой. Даже свой заказ забирать не хочется
2
1
Илья Уткин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Регулярно забираю свои заказы из данного пункта выдачи, всегда все оперативно, без задержек, а приятным бонусом станет всегда идеальная чистота внутри, независимо от погоды на улице, будь то снег или дождь:) Спасибо ребятам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Юдичев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Пвз очень сильно испортился. Если хотите получить негатив, то смело заказывайте сюда. Больше сюда не закажу!
Kon'stantin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Стою на холоде 50 минут, пвз закрыт. Нет никакого уведомления, ни таблички. Время работы указано с 10:00. Пункт выдачи так и не открылся, пришлось уйти. Не рекомендую.
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Наверно лучший ПВЗ на районе!!! Всегда открыто, девушка или молодой человек всегда приветливы, в помещении чисто и красиво. Если этот пвз для вас рядом, однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
софья смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Не работает , странное решение говорить что заболел сотрудник и поэтому пвз откроется лишь через час , думаю в таком случае нужно искать замену сотрудника , подошла в 10:17 закрыто позвонила по номеру указанному на Яндекс карте , больше заказывать на данный пвз не буду
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Чистый, опрятный пункт. Особая благодарность выдержке и профессионализму работника пункта, который адекватно отреагировал на конфликтную ситуацию, связанную с несвоевременным прохождением онлайн-платежа.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Пункт работает безупречно, всегда быстро привозят. Мужчина за стойкой приятный, вежливый, и ножик всегда предоставит, и коробки заберет. Ну и рядом с домо, что важно
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Р.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Всегда все четко, работа строго по расписанию, очередей никогда нет, чисто, аккуратно. Вежливый персонал.
3
Екатерина Жукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Нормальный пункт выдачи, хозяин и хозяйка иногда работают на выдаче. К ним претензий не имеем, свою работу делают отлично. А вот к молодой сотруднице(высокой с черными длинными волосами) вопросики. Очень нервно отвечает на вопросы, как будто ей что-то должны. Хотя и не должны ничего ей вовсе. Снимаю звезды за последнее посещение пункта. Пожалуй будем теперь ходить в третий корпус, там сотрудница всегда приветлива
4
Александр Пинчук
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
В этом пункте есть всё для качественного обслуживания клиентов: оборудование, хорошее расположение и отличный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Самый удобный пункт выдачи с лучшими сотрудниками. Всегда все четко, быстро, проконсультируют, помогут.
1
Игорь Покорский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Вежливая девушка- продавец. Пункт выдачи в шаговой доступности. Заказал ещё, демократичные цены. Богатый выбор товаров.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Это просто кошмар! Очень часто закрыто якобы на 15 минут, даже вечером, когда все после работы идут получать заказы!!! Примите меры! Невозможно получить заказ!
2
2
юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хорошо, уютно, тихо, народу мало
1
Екатерина Веселова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Отличный пункт выдачи . Чисто, уютно , обслуживание на высшем уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
Всегда чисто, приветливый мужчина на выдаче. Всегда помогает с коробками и вежлив
1
МОНОМИР
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Удобный пункт выдачи заказов, с быстрым, внимательным, уважительным и вежливым обслуживанием.
Təşkilatın cavabına bax
zarema111 m.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Живу рядом , отличный ПВЗ
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Покорский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Очень хороший семейный коллектив, всегда приветливые, культурные. Молодцы!
1
1
Андрей Горихин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Не подойти
Yury Minaev
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
постоянно получаю здесь товары. Все отлично, но машину поставить мест нет совсем.
Evgeny Starostin
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Удобный пункт выдачи. Просторно, приветливый персонал.
3
дмитрий косьянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Единственный минус: из-за "большого" козырька над входом ,не видна надпись"озон" с проезжей части дороги.
DZ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Пункт выдачи в шаговой доступности. Очень приятные ребята работают.
1
Təşkilatın cavabına bax
amirkhanovanata Wera@7!
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Быстрая доставка! Хорошие ребята
3
1
Марина Маринина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Нормальный пункт, в меру вежливый сотрудник, все комфортно 👍
3
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
очень сложно припарковаться, негде
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Карпова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Прихожу второй раз за день ! Второй Раз закрыто ! Отдайте мой заказ !
2
2
Вера
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Отличный персонал, чистый офис!
2
Aнушервон Mусулмониён
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Вежливый персонал. Обслуживают быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Хашев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хороший ПВЗ
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Акимов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Нормально. Оперативно.
3
1
Р
Роман Котов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Очень удобно с Озон. Радует быстрая доставка.
3
Мария Чекулаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Все отлично!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Супер!!!
3
Sergio show
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Оперативно работают))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2